Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Sven SEB-300M

Гарнитура Sven SEB-300M
Цена
547 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
16
9
Описание Наушники SVEN SEB-300M коричневый
SVEN SEB-300M – революционные наушники, выполненные в лаконичном коричневом цвете, что делает их приемлемыми для использования абсолютно всеми пользователями. Представленная модель спроектирована именитой компанией SVEN, которая далеко не первый год осуществляет производство современных акустических устройств по доступной цене.
SVEN SEB-300M – это наушники вставного типа, выполненные в формате Амбушюры вакуумного типа позволят Вам на 100% абстрагироваться от окружающей действительности и полностью окунуться в мир аудиокниг и музыки. Устройство может похвастаться внушительным диапазоном воспроизводимых частот: от 20 Гц до 20 000 Гц. Также динамические излучатели аксессуара отличаются высокой чувствительностью в 93 дБ. Конструкция устройства предусматривает наличие микрофона, который находится на проводе и имеет фиксированное расположение. Отличительной особенностью SVEN SEB-300M является то, что в комплектацию включены запасные амбушюры.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Проверил оба наушника, но ничего подобного не обнаружил. Вам стоит зайти в магазин, где их покупали и прояснить ситуацию. Кстати, судя по отзывам, то беда этой модели хлипкая сборка. У меня та же проблема, но звук пропадает то в одном, то в другом наушнике, ибо провод соединяемый со штекером стал фатально чувствителен.

Характеристики

Стоимость 547 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Sven
Модель SEB-300M
О товаре Сопротивление, Ом 16
Тип разъема мини-джек (стерео) 3,5 мм (4 pin)
Длина кабеля, м 1,2
Вес, г 13
Тип: внутриканальные стереонаушники с микрофоном
Чувствительность наушников, дБ 93 ± 3
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.