Купи в Москве
Авторизация

Штатив Benro IT15

Штатив Benro IT15
Цена
6685 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
1
9
Походный штатив-трансформер алюминиевый в комплекте с головкой. Новейший походный (сделанный по технологии travel angel) 5ти секционный алюминиевый штатив трансформер. Одна из ног штатива легко может быть отсоединена от основания и прикрепляется к шаровой головке, таким образом штатив может трансформироваться в монопод с шаровой головкой. высота максимальная- 1475 мм, нормальная -1245 мм, минимальная-395 мм, длина в противосложенном - 395 мм, cложенный-510мм, Ноги фиксируются в положении под углом 21,55,70 град., Секции ног фиксируются замками мгновенной фиксации (клипсами).Максимальная нагрузка - 4 кг., Монопод, получившийся при трансформации из штатива, имеет параметры: -монопод с центральной колонной, без головки, высота макс: 1435 мм -монопод с центральной колонной, с установленной головкой, высота макс: 1520 мм Вес штатива 1,26 кг. В комплекте идет чехол.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Достоинства: - Красивый внешний вид;
- Прочность конструкции;
- Удобство пользования - легко и быстро его можно привести в рабочее положение;
- Относительно небольшой вес;
- Возможность трансформации в монопод.
Недостатки: - В разложенном виде центральная стойка не перпендикулярна полу. Скорее всего это из-за неточности оливки детали из сплава.
- Один рычаг, который фиксирует поворот головки вокруг своей оси и одновременно наклон. Т.е. нельзя зафиксировать горизонт и потом сделать поворот для съёмки панорамы.
Комментарий: Штатив неплох, только были неприятны эти недостатки, которые я указал выше. Головку конечно можно поменять на другую, Но чтобы исправить перпендикулярность стойки, придётся поработать напильником.

Характеристики

Стоимость 6685 руб.
Тип Штатив
Производитель Benro
Модель IT15
О товаре Длина в сложенном состоянии: 395 мм
Максимальная нагрузка: 4 кг
Количество секций ног: 5 шт
Головка в комплекте: Есть
Вес: кг
Тип штатива: трансформер трипод-монопод
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.