Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO mini Shine A-5 Pink со светящими колесами

Самокат Y-SCOO mini Shine A-5 Pink со светящими колесами
Цена
1621 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
4
9
Самокат MINI SHINE А5 с 2-мя передними светящимися колесами. 2 широких передних колеса светятся при езде - это очень красиво. Самый легкий самокат в коллекции Y-SCOO RT-самокат MINI А5. Уникальная особенность, которую оценят маленькие дети от 2 лет-он очень легкий - всего 2,2 кг. Причина - в передовых технологиях прорезиненного пластика c прочным стекловолокном и алюминиевого корпуса. Носить его не составит труда любому малышу. А управлять этим самокатом малыш сможет легко и непринужденно, наклоняя ручку самоката влево или вправо при поворотах, благодаря уникальной запатентованной системе управления.
Единственная в мире технология двойных передних колес создана специально для самых маленьких детей от 2 лет и обеспечивает безопасность. Низкая платформа для большей устойчивости помогает ребенку долгое время не уставать и ездить на самокате на более длинные дистанции. Гибкая подножка сделана из мягкого пластика, усиленного стекловолокном, тем самым исключая риск травмирования ребенка об нее. Производитель укрепил платформу тонкой и прочной стальной пластиной. Теперь малыш может прыгать на самокате – он выдержит любую нагрузку. Платформа имеет антискользящую поверхность. Длинный тормоз поможет быстро и безопасно остановиться, достаточно только нажать на него ногой.
Алюминиевая рама-очень легкая и эргономичная, создана специально для самых маленьких детей от 2 лет. Алюминиевая ручка высотой 65 см. Мягкие прорезиненные ручки. Эргономика 10 баллов. Комфорт и большая износостойкость. Полиуретановые литые колеса PU: 2 передних колеса диаметром 120 мм, и 1 заднее колесо диаметром 85 мм изготовлены из высококачественного полиуретана PU с нейлоновым наполнителем. Материал колеса имеет высокую степень отскока. Подшипники: ABEC-1. Платформа: 32х11см. Максимальная нагрузка: 30 кг. Рекомендуется для детей от 2 лет.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1621 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель Y-SCOO mini Shine A-5
О товаре Полиуретановые литые колеса PU: 2 передних колеса диаметром 120 мм, и 1 заднее колесо диаметром 85 мм Подшипники: ABEC-1
Платформа: 32х11см
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Размер (см): 65х22х52
Рекомендуется для детей от 2 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.