Купи в Москве
Авторизация

Блендер Zigmund & Shtain BH-129R

Блендер Zigmund & Shtain BH-129R
Цена
2267 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
16
9
Главное достоинство этого небольшого погружного блендера заключается в его многофункциональности. Благодаря плавной регулировке скоростей, прибор способен работать в диапазоне от 13 до 17 тысяч оборотов в минуту, выдавая мощность в 900 Вт, чего будет достаточно для измельчения колотого льда или замешивания крутого теста.

Конечно, сделать все это, а также взбить или нарезать продукты без соответствующих насадок невозможно. Но только не с Zigmund & Shtain BH -129 R, в комплект которого входит нож-измельчитель, венчик для взбивания и насадка-блендер. Все насадки изготовлены из высококлассной нержавеющей стали и легко меняются простым нажатием кнопки. Основные рабочие поверхности насадок, чаш и самого блендера покрыты специальным материалом, рассчитанным на надежную фиксацию деталей в руке.
Судя по мощности и многофункциональности прибора, можно подумать, что во время работы Zigmund & Shtain BH -129 R будет издавать громогласный шум, но это не так. Блендер оснащен DC-мотором, успевшим зарекомендовать себя как самый тихий и долговечный агрегат. Кроме этого, BH -129 R порадует вас специальной технологией «EasyBlend», которая позаботится о том, чтобы во время работы брызги не разлетались по кухне.

Несмотря на очевидное удобство и комфорт, которые вносит в наш быт посудомоечная машина, большинство россиян все еще моют посуду по старинке – вручную. Давайте попробуем разобраться, действительно ли этот прибор является роскошью для среднестатистического россиянина.
Все обладатели индукционных варочных поверхностей теперь могут готовить вкусную и полезную пищу при помощи новинки от Zigmund & Shtain - чугунного гриля "plancha".

Характеристики

Стоимость 2267 руб.
Тип Блендер
Производитель Zigmund & Shtain
Модель BH-129R
О товаре Тип: погружной
Мощность, Вт: 900
Управление: механическое
Количество скоростей: 12
Плавная регулировка скоростей: есть
Система крепления насадок: кнопочная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.