Купи в Москве
Авторизация

Набор ножей Greys GKN-012

Набор ножей Greys GKN-012
Цена
628 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
17
9
GREYS – это бренд, специализирующийся на производстве качественной кухонной посуды, разнообразных кухонных аксессуаров, техники для бытового применения и других товаров. В изделиях торговой марки GREYS прекрасно сочетаются инновационные технологии, многолетний опыт и традиции, оригинальный внешний вид и оптимальное соотношение стоимости и качества. Продукция GREYS разрабатывается силами отечественных и британских профессионалов. Разработка изделий осуществляется на основе рекомендаций высокопрофессиональных социологов и психологов, что обеспечивает создание изделий, максимально удовлетворяющих запросы покупателей и вызывающих у них позитивные эмоции, что весьма, немаловажно. Продукция торговой марки GREYS изготавливается только из безопасных для здоровья человека и экологии материалов, таких как высококачественная нержавеющая сталь, стекло, бакелит и некоторые другие материалы. Товары GREYS полностью удовлетворяют требования санитарной гигиены и соответствуют положениям международных стандартов качества. С целью исключения поставок некачественной продукции, на производстве функционирует эффективная многоэтапная система выявления брака. Товары торговой марки GREYS - это не только прекрасная посуда и функциональная бытовая техника, это и созданный ими домашний уют, это дом, куда приятно возвращаться, где можно превосходно провести время и отдохнуть.Описание "Набора ножей Greys GKN-012"

GREYS – это бренд, специализирующийся на производстве качественной кухонной посуды, разнообразных кухонных аксессуаров, техники для бытового применения и других товаров. В изделиях торговой марки GREYS прекрасно сочетаются инновационные технологии, многолетний опыт и традиции, оригинальный внешний вид и оптимальное соотношение стоимости и качества. Продукция GREYS разрабатывается силами отечественных и британских профессионалов. Разработка изделий осуществляется на основе рекомендаций высокопрофессиональных социологов и психологов, что обеспечивает создание изделий, максимально удовлетворяющих запросы покупателей и вызывающих у них позитивные эмоции, что весьма, немаловажно. Продукция торговой марки GREYS изготавливается только из безопасных для здоровья человека и экологии материалов, таких как высококачественная нержавеющая сталь, стекло, бакелит и некоторые другие материалы. Товары GREYS полностью удовлетворяют требования санитарной гигиены и соответствуют положениям международных стандартов качества. С целью исключения поставок некачественной продукции, на производстве функционирует эффективная многоэтапная система выявления брака. Товары торговой марки GREYS - это не только прекрасная посуда и функциональная бытовая техника, это и созданный ими домашний уют, это дом, куда приятно возвращаться, где можно превосходно провести время и отдохнуть.
Описание "Набора ножей Greys GKN-012"

Выберите тему: Жалоба: На обслуживание Жалоба: На доставку Жалоба: Не могу дозвониться Жалоба: На консультацию Жалоба: Ошибки на сайте Жалоба: Другие претензии Благодарность: За обслуживание Благодарность: За доставку Благодарность: За консультацию Благодарность: Другие пожелания

Характеристики

Стоимость 628 руб.
Производитель Greys
Модель GKN-012
О товаре Нож шеф 8”/20,3 см,
Нож для хлеба 8”/20,3 см,
Нож филейный 8”/20,3 см,
Нож универсальный 5”/12,7 см,
Материал рукояти: ABS-пластик.
для фруктов ”/8,9 см,
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.