Купи в Москве
Авторизация

Сапоги Колесник SnowBoot Универсал ЭВА Black р.42-43

Сапоги Колесник SnowBoot Универсал ЭВА Black р.42-43
Цена
1204 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
11
9
Любимые сапоги русских охотников теперь стали ещё практичнее и удобнее! В модели добавлена резинка, которая плотно облегает ногу, тем самым фиксирует сапог на ноге, препятствует попаданию влаги, грязи и не дает теплу покидать сапог.; Крепко закрепленная лямка сокращает время одевание сапога, добавляет удобства и практичности обуви. Сапоги SNOW BOOT производятся из материала Этиленвинилацетата (ЭВА). Структура материала пористая,каждая пора связана с соседними. Данный материал нельзя сравнить ни с одним из существующих материалов: ПВХ, ТЭП, ПУ, и других. По многим параметрам сапоги из ЭВА превосходят конкурентов, например масса обуви на 50%-100% меньше массы той же обуви из других материалов. Износоустойчивость так же превосходит другие материалы. Температура эксплуатации от +30 до -80. Ни один из выше указанных материалов не может сравниться с ЭВА. Материал не трескается, не «дубеет» от сильных перепадов температур. Сапоги имеют продуманный, практичный дизайн, за счет отличной эргономики удобно сидят на ноге, они эластичные и удобные, уменьшают нагрузку на суставы и позвоночник, значительно меньше ощущается усталость. Все эти и многие другие особенности сапог делают их практичнее, надежнее, удобнее обуви из других материалов. Попробуйте использовать данную обувь при выполнении задач любой сложности и Вы больше не захотите возвращаться к обуви из других материалов.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1204 руб.
Тип Сапоги
Производитель Колесник
Модель SnowBoot Универсал
О товаре Средний вес: 700 г.
Средняя высота: 34 см.
Материал: ЭВА
Размер: 42-43
Производитель: КОЛЕСНИК
Тип: сапоги
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.