Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex Impress Saturn LTE Black

Сотовый телефон Vertex Impress Saturn LTE Black
Цена
3890 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
2
9
Аппарат работает с MicroSIM-картами всех GSM операторов.
Смартфон Impress Saturn - доступный и функциональный 4G смартфон с HD дисплеем.
Яркий IPS экран в 5 дюймов с разрешением HD. Новейшая операционная система - Android Nougat. Поддержка 4G интернета. Аккумулятор 2200 мАч. Оперативная память 1ГБ и 8ГБ встроенной. Поддержка microSD карт до 32 ГБ. Две камеры для повседневных снимков: основная 5Мп и фронтальная 2 Мп. Поддержка работы 2-х SIM-карт, чтобы всегда оставаться на связи.
Внешний вид.
Корпус смартфона выполнен в стильном дизайне и ярких цветах. Задняя панель корпуса имеет сглаженные края, благодаря чему смартфон эргономичен и его приятно держать в руке. Задняя панель глянцевая и выполнена в трех цветах: классический черный, нежный золотой и дерзкий оранжевый. Смартфон Impress Saturn оснащен 5-ти дюймовым IPS дисплеем c разрешением HD, что позволяет максимально комфортно использовать возможности модели: просмотр фото и видео, серфинг в интернете, работа программ и приложений, чтение книг и другие функции.
Важные моменты.
Смартфон Impress Saturn оснащен мощным аккумулятором емкостью 2200 мАч, что обеспечивает длительное время работы смартфона в активном режиме. Благодаря 4-х ядерному процессору модель Impress Saturn превосходно справляется с решением повседневных задач. Мощность процессора Spreadtrum SC9832 обеспечивает бесперебойную работу операционной системы и установленных приложений. Смартфон оснащен 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, что позволяет эффективно использовать возможности интерфейса: Интернет, игры, приложения, фото и видео съемка, электронные книги и прочие дополнительные smart-функции.
Функциональный.
Смартфон получил новейшую операционную систему Android Nougat. Новая ОС стала еще более функциональной и удобной для пользователя. В Android появляется ряд дополнительных возможностей и режимов работы, в большей степени ориентированных на пользователя. Смартфон Impress Saturn поддерживает высокоскоростной 4G интернет, что обеспечивает быструю передачу данных. Благодаря доступу к сетям LTE веб-серфинг стал еще проще и комфортнее: быстрая загрузка интернет-страниц, мгновенная отправка сообщений и файлов, просмотр видео на высокой скорости. Игры, фильмы, социальные сети - все намного быстрее! Наличие двух камер 5МП и 2МП дает возможность делать отличные фото, снимать видео, совершать видеозвонки, общаться в Skype и т.д. Дополнительные преимущества основной камеры: светодиодная вспышка.
Быть на связи.
Для того, чтобы вы смогли всегда оставаться на связи модель Impress Saturn поддерживает работу двух SIM-карт, активных в режиме ожидания. Благодаря этому можно использовать возможности сразу двух операторов связи так, как удобно вам. Для активного общения в смартфоне предусмотрены: поддержка 3G, голосовой набор, отправка MMS - сообщений, активные беспроводные соединения (Bluetooth Wi Fi). Смартфон оснащен датчиками освещенности, приближения и акселерометром. Поддерживает smart-функции ОС. Обновление ПО происходит "по воздуху".
Дополнительно:
Поддержка работы 2 SIM-карт FOTA (обновление "по воздуху") FM-радио, плеер, громкая связь, органайзер.

TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
Retina -дисплей с высокой плотностью пикселей, разработанный специально для техники Apple. Плотность пикселей на дисплеях Retina такова, что отдельные пиксели неразличимы для глаза на обычном расстоянии от экрана. Это обеспечивает высочайшую детализацию изображения и значительно улучшает качество просмотра в целом.
Super Retina HD - дисплей выполнен по технологии OLED. Плотность пикселей- 458 PPI, контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом и непревзойдённой точностью цветопередачи. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными. Усиливающий слой Super Retina HD на 50% толще. Разбить экран будет тяжелее.
Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
TFT - Распространенный тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
Акселерометр (или G-sensor) - датчик положения устройства в пространстве. В качестве основной функции, акселерометр используется для автоматического изменения ориентации изображения на дисплее (вертикальной или горизонтальной). Также, G-sensor применяется в качестве шагомера, им можно управлять различными функциями устройства путем поворота или встряхиваний.
Гироскоп - датчик, измеряющий углы поворота относительно неподвижной системы координат. Способен измерять углы поворота в нескольких плоскостях одновременно. Гироскоп вместе с акселерометром позволяет с высокой точностью определить положение устройства в пространстве. В устройствах, использующих только акселерометры, точность измерений ниже, особенно при быстром перемещении. Также возможности гироскопа могут быть использованы в современных играх для мобильных устройств.
Датчик освещенности - датчик, благодаря которому устанавливаются оптимальные значения яркости и контрастности для данного уровня освещенности. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
Датчик приближения - датчик, который определяет, когда аппарат находится близко к лицу во время разговора, отключает подсветку и блокирует экран, предотвращая случайные нажатия. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
Геомагнитный датчик - датчик для определения стороны света, в которую направлено устройство. Отслеживает ориентацию устройства в пространстве относительно магнитных полюсов Земли. Информация, полученная с датчика, используется в картографических программах для ориентирования на местности.
Датчик атмосферного давления - датчик для точного измерения атмосферного давления. Является частью системы GPS, позволяет определить высоту над уровнем моря и ускорить определение местоположения.
Touch ID - датчик идентификации по отпечатку пальца.

Характеристики

Стоимость 3890 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель Impress Saturn LTE
О товаре Оперативная память: 1 Гб
Встроенная память: 8 Гб
Поддержка карты памяти microSD до 32 ГБ
Основная камера: 5 Мп
Фронтальная камера: 2 Мп
Количество ядер: 4
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.