Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Mattel Mega Bloks Аэропорт DPJ56

Конструктор Mattel Mega Bloks Аэропорт DPJ56
Цена
1425 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
2
9
Описание
Конструкторы Мега Блокс - это не только увлекательная игра, это игрушки, которые пробуждают исследовательское любопытство, дают ребенку возможность развивать логическое мышление, фантазию, воображение.
Из деталей конструктора собирается аэропорт с вышкой диспетчера. У здания аэропорта открывающаяся дверца и подвижные указатели с яркими наклейками. Аэропорт можно собрать по-разному: двухуровневым или трёхуровневым.
В комплекте помимо деталей есть самолётик и 2 фигурки, которые можно установить на вышке и в кабине самолёта.
Собирая по-разному аэропорт, разыгрывая сюжеты с фигурками, малыш отлично проведёт время.

Конструкторы Мега Блокс - это не только увлекательная игра, это игрушки, которые пробуждают исследовательское любопытство, дают ребенку возможность развивать логическое мышление, фантазию, воображение. Из деталей конструктора собирается аэропорт с вышкой диспетчера. У здания аэропорта открывающаяся дверца и подвижные указатели с яркими наклейками. Аэропорт можно собрать по-разному: двухуровневым…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 1425 руб.
Тип Конструктор
Производитель Mattel
Модель DPJ56
О товаре Пол: для девочек, для мальчиков 
Рекомендуемый возраст: от 1 года 
Размер упаковки: х х 33 см.
Материал изготовления: пластик 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.