Купи в Москве
Авторизация

Колонки DALI Zensor Pico Light Walnut

Колонки DALI Zensor Pico Light Walnut
Цена
16939 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
1
9
ОПИСАНИЕ
Найти место для высококачественной акустической системы – это не всегда легкая задача. Поиски места для традиционных Hi-Fi колонок в гостиной, спальне или детской требуют соблюдения баланса между размерами и качеством звука. Но сегодня у DALI есть решение подобных проблем.
ZENSOR PICO – это ультракомпактная 2-полосная акустическая система, которая занимает мало места на столе или на полке, но звучит она гораздо более «масштабно», чем выглядит. Благодаря технологиям согласования басового динамика с корпусом, разработанным для серии ZENSOR, новые колонки ZENSOR PICO выдают поразительно детальное, однородное и полнокровное звучание.
Несмотря на скромные размеры, ZENSOR PICO способна заполнить комнату живой музыкой и дополнить ее четким басом. Хотя ZENSOR PICO на 30% меньше, чем ZENSOR 1, она не уступает ей по звучанию. Установите ее близко к стене или повесьте прямо на стену для оптимального качества звука.
ZENSOR PICO – компактная универсальная АС для стерео систем – идеально подходит для комнат небольшого и среднего размера. Ее можно использовать как фронтальную АС в канальной системе или же как тыловую - в комбинации с центральной АС ZENSOR PICO VOKAL в канальном домашнем театре вместе с сабвуфером.
Оснащенная такими хорошо известными "фишками" DALI, как легкий и жесткий диффузор, армированный древесными волокнами, она выдает динамичный, детальный и ничем не окрашенный звук, а твитер с ультралегким куполом гарантирует расширенный диапазон по высоким частотам.
Кроме ZENSOR PICO имеется также модель ZENSOR PICO VOKAL, позволяющая полностью окружить зрителей звуком.

КОНСТРУКЦИЯ С МАЛЫМИ ПОТЕРЯМИ
За счет тщательного подбора всех компонентов динамиков мы можем гарантировать, что ни один сигнала не утерян и не искажен на пути через колонки к слушателям. ДИНАМИКИ, СКОНСТРУИРОВАННЫЕ DALI
Все динамики в серии ZENSOR сконструированы инженерами DALI. Только так мы можем гарантировать сохранение всех звуковых принципов DALI. БУМАЖНЫЕ ДИФФУЗОРЫ, АРМИРОВАННЫЕ ДРЕВЕСНЫМИ ВОЛОКНАМИ
Смесь бумажной пульпы и древесных волокон делает диффузор легким и жестким, что обеспечивает четкое воспроизведение всех микро-деталей. ТВИТЕ С МЯГКИМ КУПОЛОМ
Явно унаследовавший все лучшее у high end серий АС, легкий купольный твитер предлагает лячшее в своем классе разрешение.
КОРПУС
Корпус выполнен из выточенной на станке с ЧПУ заготовке из ДВП с отделкой из высококачественного ламината.
Для достижения наилучших акустических характеристик колонки ZENSOR демпфированы по бокам, сверху и снизу. При этом задняя часть не демпфирована, благодаря чему обеспечивается более прямой контакт между вуфером и портом фазоинвертора. Слышимый результат - более точные басы и улучшенная "атака" в среднечастотном диапазоне.

Характеристики

Стоимость 16939 руб.
Тип Колонки
Производитель DALI
Модель ZENSOR PICO
О товаре Частота кроссовера: 2,000 Hz
High frequency драйвер, Quantity: 1 x 25 mm
Мягкий тканевый купол 
Низкочастотный динамик: 1 x "
Диффузор из бумаги, армированной древесными волокнами 
Рекомендованная мощность усилителя: 40 - 125
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.