Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Monster DiamondZ Clear Blue On-Ear 137028-00

Гарнитура Monster DiamondZ Clear Blue On-Ear 137028-00
Цена
16795 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
6
9
Monster DiamondZ
Талантливый инженер, автор песен, продюсер и артист JYP в сотрудничестве с технологическими экспертами из Monster создал наушники уникального дизайна с качеством звука на уровне мировых стандартов. Слушайте свою любимую музыку в наушниках Diamondz от Monster так, как ее записал музыкант в студии.
Притягательное сияние алмазов и живой звук
Бриллианты всегда считались желанным приобретением из-за своей кристальной чистоты и многожества граней, создающих зрелище поразительной красоты. В мире нет наушников, способных лучше раскрыть эту концепцию, чем Diamondz от Monster, в которых сочетается высокая мода и оригинальный студийный звук.
Лучшее в моде и лучшее в звуке
Наушники Diamondz спроектированы без ограничения фантазии, с использованием лучших материалов. Когда вы используете Diamondz, Вы слушаете музыку, как никогда раньше. Для звука высокой четкости нужны особая технология динамиков и качественные материалы. Только таким образом можно получить качество, заявленное в наушниках Diamondz.

Красота – это сила!
Технология Diamondz не использует схемы усиления или шумоподавления, которые добавляют непредусмотренные композицией частоты и краски звука, поэтому вы слышите музыку во всей ее аутентичности и бескомпромиссности. Громкий, захватывающий бас, волнующие точные средние и сверкающие высокие частоты. Представьте себе самую яркую и убедительную музыкальную систему, которую вы когда-либо слышали. А теперь представьте, что вы используете ее в качестве наушников. 
Прекрасный пример высокой моды — сочетание стиля и комфорта Для высокопроизводительных наушников очень важно удобство. Чтобы бас звучал экстремально чисто и интенсивно, плотные пенные амбушюры должны быть высочайшего качества и подавлять внешние шумы. С первого момента знакомства с Diamondz, ещё до включения музыки, Вы почувствуете сочетание физического комфорта и технологий.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 16795 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Monster Cable
Модель DiamondZ
О товаре Тип динамические
Тип крепления оголовье
Конструкция складная
Разъем наушников mini jack mm
Тип устройства наушники с микрофоном
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.