Купи в Москве
Авторизация

Корпус SilverStone SST-RL06BR-PRO

Корпус SilverStone SST-RL06BR-PRO
Цена
4609 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
11
9
Залог качественной игровой системы, собранной собственными силами... нет, не мощный процессор и не топовая видеокарта. Это, прежде всего, правильный корпус.
Слово "правильный" в данном контексте означает грамотную внутреннюю организацию, позволяющую разместить большое количество внутренних компонентов таким образом, чтобы не было проблем с их охлаждением.
Ведь даже такой банальный параметр как количество устанавливаемых вентиляторов может разниться от одной модели корпуса к другой.
Компания Silverstone RedLine предлагает вам отличное решение - как в плане брутального внешнего вида, так и отличного функционала.
Корпус RedLine примечателен расположением блока питания в нижней части, что дает простор для установки крупных плат расширения. Крепятся они безвинтовым способом, поэтому замена комплектующих происходит очень быстро и без каких-либо подручных средств.
За охлаждение в данной модели ручаются сразу три вентилятора 120 мм, а также еще один такой вентилятор, но уже установленный сзади. Каждый из них снабжен LED-подсветкой, придающей корпусу очень эффектный вид.
По этой причине в корпусе полностью отсутствуют внешние слоты для установки оборудования. Внутри же можно разместить до трех устройств 3,5 и двух 2,5.
Для тех, кто планирует собрать по-настоящему производительную возможность, предусмотрена возможность установки 4-х дополнительных вентиляторов или же системы водяного охлаждения.

Корпус Silverstone RedLine [SST-RL06BR-PRO], ATX, без БП ( ATX ), чёрный с красной отделкой + LED-вентилятор

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Характеристики

Стоимость 4609 руб.
Тип Корпус
Производитель SilverStone
Модель SST-RL06BR-PRO
О товаре Тип: корпус
Модель: SST-RL06BR-PRO
Материал: пластиковые панели, стальной корпус
Материнская плата: ATX (до 12" x 10,2"), Micro-ATX
Отсек для дисковода: внутренний 3,5" x 3 (совместимость с 2,5-дюймовым приводом), 2,5" x 2
Система охлаждения: передняя - 120 мм LED-вентилятор x 3 или 140 мм слот для вентилятора x 2; задняя - вентилятор 120 мм x 1; верхняя - слот для вентилятора 120 / 140 мм x 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.