Купи в Москве
Авторизация

Зеркало с вешалкой Umbra Light Blue 023268-276

Зеркало с вешалкой Umbra Light Blue 023268-276
Цена
483 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
14
9
Зеркало декоративное Пополнение семейства Prisma: изделия из стальной проволоки выглядят эффектно и футуристично, постоянно привлекая внимание гостей. Легкие, не собирающие пыль и легко перемещающиеся и трансформирующиеся украшения могут стать изюминкой интерьера. Помимо декора и рамок, бренд Umbra представляет зеркало: оно как будто имеет огранку из стальной проволоки и благодаря её геометрической форме выглядит как драгоценность. Оригинальное решение для любого интерьера. Характеристики: Матери…
Гениальная идея для небольшого пространства: напольное зеркало, совмещенное с вешалкой. Ведь главное - функциональность! Красивое сочетание древесины бука с черным матовым напылением украсит ванную комнату, кабинет, коридор или спальню, позволив повесить полотенца и одежду. Зачем красть у себя драгоценное пространство комнаты, если можно использовать его креативно? Характеристики:Материал: дерево, пластик Размеры: 41 х 156 х 9 см
Цены на зеркала Umbra в интернет-магазинах Москвы
В каталоге вы можете выбрать зеркала Umbra по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.
Также, у вас есть возможность сравнить зеркала Умбра с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

Характеристики

Стоимость 483 руб.
Производитель Umbra
О товаре Материал: зеркальное стекло
Размеры : 15,2 х 29,2 х 1 см
Вес: 113 гр
Тип: Зеркало с вешалкой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.