Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура SHURE SE112M+

Гарнитура SHURE SE112M+
Цена
4986 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
18
9
Описание внутриканальных наушников Shure SE112M+
Наушники-вкладыши Shure SE112M+ выполнены по запатентованной технологии Sound Isolating, которая защищает слушателя от внешних шумов во время прослушивания музыки. В данной модели защита от внешних шумов была дополнительно улучшена по сравнению с базовой версией, а трехкнопочный пульт ДУ полностью совместим с iOS-устройствами.
Корпуса излучателей наушников имеют эргономичную форму, обеспечивающую их надежное и комфортное размещение в ушах, и защищены от проникновения внутрь пота. Специальная вставка обеспечивает надежную фиксацию соединительного кабеля, одновременно защищая его от механических повреждений. По степени изоляции внешних шумов данная модель вполне может соперничать с наушниками, оснащенными электронными схемами ANC.
Shure SE112M+ оснащены миниатюрными широкополосными динамическими излучателями Micro Drive, которые обладают сопротивлением 16 Ом и обеспечивает высокую чувствительность 105 дБ. Наушники оснащены кабелем длиной 125 см, при этом форма наушников позволяет провести провод от вниз или вокруг ушных раковин – во втором случае посадка наушников будет еще более надежной. В комплект поставки наушников SE112M+ входят три пары мягких и гибких вставок, которые удобно располагаются в ушном канале как при нижнем, так и верхнем (вокруг ушей) расположением кабеля, чехол для хранения, а также щеточка для очистки вкладышей от загрязнений.
Наушники совместимы с различными моделями iPhone/iPod и обладают очень точным, и в то же время музыкальным звуком, который понравится многим меломанам. Дополнительное удобство при пользовании наушниками предоставляет пульт ДУ с микрофоном, с помощью которого можно не только переключать композиции и регулировать громкость прослушивания, но и отвечать на телефонные звонки. В целом SE112M+ обладают весьма выгодным соотношением качества и цены и представляют собой очень эффективный апгрейд для любых совместимых мобильных устройств Apple. Высокая чувствительность и стабильный импеданс наушников делает их легкой нагрузкой даже для усилителей с небольшой выходной мощностью.
Особенности внутриканальных наушников Shure SE112M+
Улучшенная изоляция от внешних шумов Комфортная посадка Кабель с микрофоном и пультом ДУ, совместимыми с устройствами Apple Характеристики внутриканальных наушников Shure SE112M+

Возврат и обмен внутриканальных наушников Shure SE112M+
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

25 апреля 1925 года Sidney N. Shure основал Shure Radio Company – компанию одного человека, продающую наборы радиокомпонентов. Успех сопутствует ему и уже через 3 года в фирме числится 75 сотрудников. 1929 год. В США наступает Великая Депрессия, рынок радиокомпонентов стремительно рушится, на смену приходят готовые радиоприёмники. Компания…

Характеристики

Стоимость 4986 руб.
Тип Гарнитура
Производитель SHURE
Модель SE112M+
О товаре Штекер: Джек мм
Чувствительность: 105 дБ
Метраж кабеля: 1,27 м
Совместимость: iPod, iPhone, iPad
Частотный диапазон: 25 - 17000 Гц
Тип звукоизлучателя: Динамический
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.