Купи в Москве
Авторизация

Клавиатура Razer Ornata RZ03-02042300-R3R1

Клавиатура Razer Ornata RZ03-02042300-R3R1
Цена
5980 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
9
9
В игровой клавиатуре Razer Ornata RZ03-02042300-R3R1 используются новые механическо-мембранные переключатели Razer™ Mecha-Membrane, которые объединяют лучшие свойства клавиатуры с переключателями на резиновых мембранах и механических переключателей, обеспечивая непревзойденную работу клавиатуры. Традиционные клавиатуры с переключателями на резиновых мембранах обладают мягким нажатием, которое, однако, не позволяет добиться высокой степени точности из-за ощущения мягкости и недостаточной регулировки точности срабатывания. С другой стороны, механические переключатели обеспечивают быстрое срабатывание клавиш с четким тактильным ответом, но вызывающие усталость во время игры. Результатом многолетних исследований и разработок является революционная патентная заявка на механическо-мембранные переключатели Razer™ Mecha-Membrane, которые объединяет лучшие свойства обеих технологий: тихое мягкое нажатие с четким тактильным щелчком со средней высотой клавиш, позволяющая вашим пальцам лететь по клавиатуре и гарантирующая, что каждая команда выполняется мгновенно.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 5980 руб.
Тип Клавиатура
Производитель Razer
Модель Ornata
О товаре Размеры с подставкой для рук: 463 x 224 x 31 мм
Вес с подставкой для рук: 1,26 кг
Технология механическо-мембранных переключателей Razer™ Mecha-Membrane
Зеленая индивидуальная подсветка клавиш
Полная подсветка русских букв
Эргономичная подставка под запястья
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.