Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 120Gb - Silicon Power Velox V60 SP120GBSS3V60S25

Жесткий диск 120Gb - Silicon Power Velox V60 SP120GBSS3V60S25
Цена
3780 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
9
9
В течение нескольких десятилетий в качестве запоминающего устройства в компьютере используются жесткие диски типа HDD. Эти устройства отлично справляются со своим назначением, но имеют одну неприятную особенность – наличие подвижных частей. Из этого вытекает шум при работе, высокое потребление энергии и частые поломки механических частей. Современные SSD подвижных элементов не имеют, потому и лишены вышеперечисленных недостатков. Несмотря на немалую цену и ограниченное количество циклов перезаписи твердотельные накопители приобретают все большую популярность.
Твердотельный накопитель Silicon Power Velox V60 SP120GBSS3V60S25
Надежный, быстрый, имеющий стильный современный дизайн, этот диск популярен среди пользователей. Он поддерживает передовые технологии, которые позволяют производить очистку остаточных данных, рационально расходовать ресурсы памяти, отслеживать состояние накопителя, использовать его в составе массива. Кроме того, система мониторинга автоматически фиксирует и исправляет ошибки чтения и записи данных.
Описание и основные характеристики
В отличие от большинства накопителей, эта модель имеет приятный, стильный дизайн. Передняя панель корпуса выполнена из металла, что придает устройству современный вид. Хоть девайс располагается внутри системного блока, но все-таки приятно. Благодаря небольшим размерам и наличию переходника под дюйма этот диск можно устанавливать как в ноутбуки и нетбуки, так и в стационарные компьютеры.
Подключается к компьютеру Силикон Пауэр Велокс V60 посредством скоростного интерфейса SATA III, который обеспечивает пропускную способность на уровне 6 гигабит за секунду.
Контроллер SandForce, на основе которого сделано запоминающее устройство, применяется в течение длительного времени во многих моделях твердотельных накопителей и успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.
Чипы памяти в Velox V60 от не менее известного производителя SanDisk, который специализируется на выпуске данной продукции. В серии V60 представлены диски объемом 60, 120, 240 и 480 гигабайт. Так что можно выбрать именно тот вариант, который соответствует потребностям конкретного пользователя.
Только достоинства
Скорость записи данных достигает 500, а скорость чтения – 550 мегабит за секунду. Эти показатели позволяют охарактеризовать данное устройство как достаточно быстрое. Следовательно, этот накопитель может без труда работать с файлами большого объема, без остановок воспроизводить видео высокого разрешения и обеспечивать работу программного обеспечения, требующего высокой производительности системы.
Silicon Power Velox V60 SP120GBSS3V60S25 – отличный современный твердотельный дисковый накопитель, который является поистине надежным и в многочисленных тестах показывает отличные параметры быстродействия. Современный дизайн порадует пользователей, особенно тех, кто имеет системный блок с прозрачными стенками. Использование проверенного временем контроллера и чипов памяти делает запоминающее устройство работоспособным, имеющим длительный срок бесперебойной службы.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3780 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Silicon Power
Модель SP120GBSS3V60S25
О товаре Размеры (ширина х высота х глубина) 100 x x мм
Тип чипов MLC (Multi Level Cell)
Тип интерфейса NAND Flash памяти Асинхронный/ONFi
Поддержка TRIM Есть
Контроллер SandForce SF-2281
Формат накопителя "
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.