Купи в Москве
Авторизация

Нивелир ADA Basis A00117

Нивелир ADA Basis A00117
Цена
7945 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
17
9
Нивелир оптический ADA Basis
Данный нивелир – идеальный выбор для тех, кто ищет эргономичное и доступное устройство, которое обладает высокой точностью и гарантирует комфортную работу. Специалисты по достоинству оценили эту модель за соотношение цена/качество: является одной из самых продаваемых на рынке геодезического оборудования.
Технические характеристики оптического нивелира ADA Basis
Увеличение зрительной трубы: 20-кратное;
Среднеквадратичная погрешность (на 1 км двойного хода): 2,5 мм;
Диаметр объектива: 38 мм;
Изображение: прямое;
Минимальная фокусировка: 0,3 м;
Рабочий диапазон автоматического компенсатора: 15';
Погрешность компенсатора: 0,5'' / 1';
Точность установки компенсатора: 5'';
Точность круглого уровня: 8' / 2 мм;
Горизонтальный лимб: 360°;
Цена деления: 1°;
Диаметр резьбы винта: 5/8 - 11";
Диапазон температур: от -25 до +50 °С;
Вес нетто: 1,65 кг;
Вес брутто: 2,5 кг;
Просветленная оптика;
Страна изготовитель: Китай.
Комплектация
Инструкция по применению;
Кейс для транспортировки с ремнем;
Ключ для юстировки нитей;
Ключ шестигранный;
Отвес нитяной.
Описание оптического нивелира ADA Basis
Нивелир идеально подойдет как для крупных инженерно-строительных работ, так и для закладки загородного дома. Широко применяется для съемки. Главное преимущество – идеальное соотношение цена/качество. При невысокой стоимости модель имеет большой набор функций и продвинутые характеристики в своем классе, по праву занимая одну из ведущих позиций в продажах геодезического оборудования.
Просветленная оптика и автоматический компенсатор обеспечивают комфорт работы с прибором. Вы осуществляете приблизительное выставление с помощью круглого уровня и трех винтов – и компенсатор сам направляет линию визирования точно в горизонт. Оптика с просветляющим покрытием гарантирует точность наведения на рейку даже в условиях плохой видимости. Винты покрыты резиновым материалом, поэтому руки не соскальзывают (как в случае с пластиком). Все элементы управления нивелиром продуманы так, чтобы обеспечить максимальную эргономичность и увеличить производительность труда.
Металлический ударопрочный корпус надежно защищает элементы прибора. Нивелир можно использовать на строительных площадках в условиях скопления пыли, при перепадах
температур и вибрациях. Устройство легко переносить: в комплект входит жесткий кейс с ремнем, а небольшие размеры существенно облегчают транспортировку.
В первую очередь модель предназначена для проведения измерений III - IV класса, однако ее можно применять и для технического нивелирования, где не требуется большая точность. Горизонтальный лимб обеспечивает проведение угловых измерений. Дальномерные сетки нитей помогут измерить расстояние. Нивелир включен в Государственный реестр средств измерений.
Купить оптический нивелир ADA Basis вы можете в интернет-магазине «220 Вольт» всего за пару кликов. Магазин предлагает широкий выбор электро, пневмо- и бензоинструмента, климатического оборудования и строительной техники для профессионалов и любителей. Мы осуществляем доставку по России.

Нивелир оптический ADA Basis 20х ± 0,5°/ 1' + КЕЙС
Нивелир ADA BASIS позволит выполнять работу на строительной площадке стабильно и точно. Он оснащен воздушным автоматическим компенсатором.
После предварительной установки по круглому уровню при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.
Этот оптический нивелир создан для того, чтобы обеспечить стабильную работу несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. А прорезиненные покрытия винтов фокусировки и наведения делают работу удобной, не давая пальцам проскальзывать, как это бывает с пластиковыми покрытиями.Имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний.
Нивелир ADA BASIS подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ, а простая конструкция не требует сложного ухода. Отличный выбор для ежедневного применения!
Работаем на открытых площадках. Нужен чехол для нивелира. Часто ставим его на штатив и весь рабочий день работаем с одной точки. Но измерения проводим с преиодичностью час-два. К примеру проводится послойная укатка площадки. Поэтому прибор стоит под пылью-дождем и другими неприятностями. Могу я заказать водонепропускаюий чехол ?

Характеристики

Стоимость 7945 руб.
Тип Нивелир
Производитель ADA
Модель Basis
О товаре Увеличение: 20 х
Среднеквадратичная погрешность: 2,5 мм
Диаметр объектива: 38 мм
Min фокусное расстояние: м
Рабочий диапазон компенсатора: ± 15'
Погрешность компенсатора: ± 0,5'' / 1'
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.