Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата ASUS H110M-C

Материнская плата ASUS H110M-C
Цена
3673 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
4
9
Гнездо процессора Гнездо процессора Тип гнезда для установки процессора. От типа сокета зависит какую серию процессоров можно установить в материнскую плату. Материнские платы для процессоров INTEL имеют socket LGA775, LGA1155, LGA1156, LGA1366. Обозначение LGA означает, что сам процессор не имеет ножек, которые установлены на сокете материнской платы. Данные сокеты не имеют совместимости, т.е. процессор LGA1156 не получится установить в материнскую плату с сокетом LGA775. Материнские платы для процессоров AMD имеют socket AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1. Процессоры с Socket AM2 полностью совместимы с материнскими платами AM2 и AM2+. Если процессор имеет socket AM2+, то его совместимость с материнскими платами AM2 не гарантирована и необходимо проверить совместимость на сайте производителя материнской платы. Процессоры с socket AM3 будут работать на материнских платах с гнездом AM2+, обратная совместимость не возможна процессоры AM2, AM2+ не будут работать на материнских платах AM3.
Режим работы оперативной памяти Режим работы оперативной памяти Поддерживаемые режимы работы оперативной памяти, установленной в материнской плате. Все современные материнские платы поддерживают двухканальный режим работы оперативной памяти. Для этого режима необходимо, что бы два модуля одинаковой емкости были установлены парами в соответствующие слоты. В двухканальном режиме модули оперативной памяти работают на 5-10% быстрее чем две такие-же планки памяти в одноканальном режиме. Топовые модели процессоров поддерживают работу в трехканальном режиме. Для этого режима необходимо, что бы три модуля одинаковой емкости были установлены в соответствующие слоты. Все материнские платы, которые поддерживают многоканальные режимы работы памяти могут работать и в одноканальном режиме.
Чипсет Чипсет Модель чипсета материнской платы. Чипсет это набор микросхем, который предназначен для огранизации работы процессора, оперативной памяти, видеокарты и т.д. Как правило чипсет состоит из северного и южного моста. Северный мост отвечает за взаимодействие центрального процессора, оперативной памяти и видеокарты. Если установить высокопроизводительные комплектующие на слабый чипсет, то он будет играть роль бутылочного горлышка и не позволит им раскрыть весь потенциал. Южный мост отвечает за дисковые накопители, устройства ввода-вывода и устройства, установленные в слотах расширения материнской платы (звуковая карта, RAID-контроллер).

Характеристики

Стоимость 3673 руб.
Тип Материнская плата
Производитель ASUS
Модель H110M-C
О товаре 2
Поддержка двухканального режима: 
есть
Количество слотов памяти: 
Максимальный объем памяти: 
32 Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.