Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex C305 Black

Сотовый телефон Vertex C305 Black
Цена
1060 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
0
9
Достоинства: Дешевый. Легкий. Крупные кнопки. Громкий внешний динамик. Сирена отличная на кнопке SOS. Доступно фото и мелодия на контакт. Рычаг блокировки клавиатуры. Отсутствие рычага регулировки уровня громкостиНедостатки: Огромный НЕмасштабируемый шрифт на " экране. Нет автоблокировки клавиатуры через меню. Док-станция без резиновых ножек. Неадекватный индикатор заряда на док-станции Неплотное прижимание телефона к контактам на док станции. Звук внутреннего динамик не самый лучший.Комментарий: За 1400р много не ждешь но очевидные косяки на лицо. 1. Шрифт крупный, это плюс для глаз, но минус для первичной настройки. Банально слова не влезают и он не масштабируемый. В целом настройка не для пожилых людей. Необходимо по десять раз тыркать в разные меню и подменю. 2.Индикатор заряда на станции (красный диод спереди) живет своей жизнь. То горит постоянно, то горит с перерывами в 10-15 секунд, то моргает как судорожный, то не горит. Логику не понять. 3. Из за легкого веса телефона, в док станции он не прижимает пружинные контакты зарядки до конца, отсюда стоит сикось накось. Пружины слишком сильные. 4. Док станция -голый легкий пластик. Даже резиновых ножек нет для противоскольжения по поверхности. Клеить замшу или что то резиновое. 5. Формат обоев рабочего стола только 222 на 178. Иные размеры не видит. Формат bmp. А вот фото на контакт так и не понял какого же размера можно поставить. Если контакт делать в ИЗБРАННОМ то успешно ставить фото 222 на 178 размером. Отзыв буду добавлять по мере выявления неудобств.
Достоинства: крупные кнопки с крупными цифрами качественный громкий тыловой динамик играет радио без наушников проговаривает цифры при наборе номера яркий дисплей часики синхронизируютсяНедостатки: серъезных проблем за такие деньги нет. так мелкие придирки, но их много. акб можно было побольше. фоновую картинку чертям поменял на чёрный фон при непринятом звонке или не прочитаном сообщении индицируется на отдельном жкранном режиме с белым фоном и без часиков шрифт избыточно большой, не променять. при заблокированном телефоне пишет чтоб разблокировали ползунком слева, а он справа. имея сэмплы цифр можно было реализовать функцию произнесения звонящего номера. фонарик таксе кнопка сос слишком мягкая. телефон не для носки в кармане с другими вещами. пока отключил конструкция стакана не предусмотрена фиксация на стене можно было сделать режим при котором находясь в стакане не гасился дисплейКомментарий: купил сегодня. отцу. предварительно тестирование, чтоб не было потом неудобных вопросов
Достоинства: телефоном просто пользоваться, примерно как радиотелефоном. Снял с подставки, нажал на зелёную кнопку, говоришь с тем, кто недавно звонил. Поставил обратно на подставку - телефон заряжается. Не надо мучаться с микроUSB. Динамик и микрофон хорошие, всё отлично слышно. Для блокировки кнопок предусмотрен переключатель на боку корпуса. Один раз выключил блокировку и забыл о ней.Недостатки: отсутствуютКомментарий: это лучшый телефон для моей ситуации, мама инвалид второй группы, одна на улицу не выходит, кроме удобства использования телефона для разговора требований нет. Вроде в чём тогда проблема? Но чудеса инженероной мысли, осуществлённый в других моделях этой категории товаров, прямо-таки заставляют удивиться. Простой телефон непросто найти.

Характеристики

Стоимость 1060 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель C305
О товаре Сети: GSM 850/900/1800/1900
Другое: Кнопка SOS, фонарик, FM-радио
Поддержка карты памяти: MICRO SD card
Дисплей: “QQVGA, 65000 цветов,176*220
Аккумулятор: 800 мАч
Количество SIM-карт: 2 sim-карты
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.