Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Bondibon На земле и воздухе BB0880

Конструктор Bondibon На земле и воздухе BB0880
Цена
1051 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
12
9
"Роб и Ринго" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX - 1079 руб!
Специальный набор (инерционный), арт. BB0954
"Цветочный дворец" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX - 4039 руб!
Специальный набор, арт. BB0907
"Забавные цветы" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX - 549 руб!
Специальный набор, арт. BB0899

"Яркая стройка" - магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX - 5383 руб!
Специальный набор (с LED-подсветкой), арт. BB0958

Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Лаборатория воды" (12 экспериментов) - 1372 руб!
(Арт. ВВ0922)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! Легко и просто, в увлекательной форме, можно объяснить физические и химические свойства воды. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. На его глазах вода будет вертеться, крутится, замерзать, таять и впитываться - это поистине водные чудеса!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Наука о вулканах" - 1083 руб!
(Арт. ВВ0935)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! Легко и просто, в увлекательной форме, можно объяснить, что такое вулкан, кратер и гейзеры. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. С помощью экспериментов можно полностью смоделировать настоящее извержение вулкана и увидеть все процессы, происходящие в кратере.

Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Природное электричество" (20 экспериментов) - 924 руб!
(Арт. ВВ0985)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! В увлекательной форме, можно изучить простейшие законы физики и открыть все свойства природного электричества. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. Вы только представьте, у себя дома можно собрать свою собственную природную батарейку и заставить предметы светиться одним касанием!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Испытание на прочность" (6 экспериментов) - 1159 руб!
(Арт. ВВ1026)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! В увлекательной форме, можно изучить секреты физики и каким образом сделать защитную конструкцию. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. Можно устроить падение яйца с парашютом или построить прыгающую защитную конструкцию! Все в твоих руках! С набором "Испытание на прочность" ваш ребенок станет настоящим инженером!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Исследователь насекомых",
(Арт. ВВ1045) - 1335 руб!
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! В увлекательной форме, можно изучить мир насекомых и узнать, чем питаются божьи коровки, понаблюдать как разговаривают муравьи и еще много всего интересного. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. С помощью набора "Исследователь насекомых", ребенок сможет самостоятельно смастерить прибор для ловли кузнечиков, попробует разводить бабочек и даже вырастить муху.
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Магнитная лаборатория" (34 экспериментов) - 1373 руб!
(Арт. ВВ1111)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! В увлекательной форме, можно изучить силу и свойства магнитов. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применены в повседневной жизни ребенка. С набором "Магнитная лаборатория" можно поиграть в магнитобол, бильярд, гольф, рыбалку, создать свой собственный магнит. Представьте себе, 34 уникальных эксперимента!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Доктор"(15 экспериментов)- 1339 руб!
(Арт. ВВ1113)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! В увлекательной форме, можно изучить дыхательную систему человека и процесс дыхания. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применены в повседневной жизни ребенка. С набором "Доктор" возможно сделать модель дыхательной системы, определить объем выдыхаемого воздуха и многое другое.

Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Гоночные шарики" - 1085 руб!
(Арт. ВВ1114)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! Мы рассмотрим эксперименты на скольжение, катание, столкновение, колебание, равновесие и трение. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применены в повседневной жизни ребенка. С набором "Гоночные шарики" возможно создать трюки с движением объектов и получить на них научное объяснение!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Водные эксперименты" - 1265 руб!
(Арт. ВВ1150)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! В увлекательной форме, с набором "Водные эксперименты", можно изучить все свойства воды. Такие опыты подходят для самых маленьких!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Наука об автомобилях" (8 экспериментов) - 1017 руб!
(Арт. ВВ47456)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! Легко и просто, в увлекательной форме, можно открыть для себя удивительный мир механики. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. С помощью набора "Наука об автомобилях", дети ответят на такие вопросы как: ч то дает энергию машине для движения, для чего нужны шины, почему так важны ремень и подушки безопасности. Ребенок сможет сам, опираясь на понятную инструкцию, собрать свой макет автомобиля с уникальным дизайном! Мечта всех мальчишек осуществиться!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Кристаллы" (15 экспериментов)- 1297 руб!
(Арт. ВВ47459)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! Легко и просто, в увлекательной форме, можно узнать для чего нужны кристаллы в ювелирной, фармацевтической и пищевой промышленностях. Полученные, таким образом знания, усвоятся и будут применимы в повседневной жизни ребенка. С помощью набора "Кристаллы", дети самостоятельно смогут вырастить кристаллы разных цветов и форм. Это первые шаги в освоении химии, в собственной мини лаборатории!
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Большое путешествие" - 1215 руб!
(Арт. ВВ1059)
Купить здесь>>
Цель "большого путешествия" в игровой форме изучить флору и фауну! В наборе есть все, что нужно для похода, бинокль, фонарик, увеличительное стекло и компас. Ваш ребенок научится ориентироваться на местности, наблюдать за животными, откроет для себя мир деревьев и растений.
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Растения и насекомые"- 1526 руб!
(Арт. ВВ1176)
Купить здесь>>
С набором "растения и насекомые" дети смогут понаблюдать за ростом растений и поведением насекомых. Как гусеница превращается в бабочку, как земляные черви роют под землей свои замысловатые ходы или как прорастает пшеничное зерно - наблюдение за всеми этими процессами не только невероятно интересно, но и очень познавательно.
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Лаборатория Мегазапуск" - 993 руб!
(Арт. ВВ1121)
Купить здесь>>
Нужно собрать установку Мегазапуск и провести опыты. С помощью форм создаются шарики различной величины, имитирующие звезды или планеты. Именно их нужно запускать и наблюдать, как сталкиваясь они передают друг другу энергию, как на наших глазах работает закон притяжения!

Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Домашняя лаборатория" - 1257 руб!
(Арт. ВВ1215)
Купить здесь>>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! С помощью занимательных экспериментов юным исследователям будет очень интересно узнать о таких физических явлениях, как капиллярность и гидрофобность, а также о том, при каких условиях состояние воды меняется из твердого в жидкое, а из жидкого в газообразное. И многое, многое другое.
Французские опыты Науки с Буки Bondibon "Металлодетектор"- 1669 руб!
(Арт. ВВ0944)
Купить здесь >>
Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! С набором от Bondibon "Металлодетектор", ваши дети превратятся в настоящих кладоискателей. Металлодетектор четко реагирует на металлические предметы, при этом издает громкий сигнал.
Настольная игра "Интеллектуальное печенье" Bondibon - 839 руб!
(Арт. ВВ1145)
Купить здесь >>
Любишь вкусное аппетитное печенье? Тогда попробуй увлекательную настольную игру "Интеллектуальное печенье" и собери целую коллекцию вкусного лакомства! Не беда, что съесть его невозможно - зато в процессе игры ты сможешь решить интересные головоломки, развивающие речь и логическое мышление. Если же во время игры у тебя возникнут сложности, ты всегда сможешь воспользоваться подсказками. А если головоломка покажется тебе слишком простой, можешь смело переходить на следующий, более сложный уровень.Решать эти забавные головоломки можно как одному, так и целой компанией - кому как больше нравится. Благодаря нескольким уровням играть в "Интеллектуальное печенье" могут и дети, и взрослые - лакомства для ума хватит на всех! Каждый найдет в ней для себя задания, выполнять которые будет хоть и не слишком просто, но очень интересно.
Настольная игра "Чудо-Часики" Bondibon - 799 руб!
(Арт. ВВ1145)
Купить здесь >>
Настольная игра "Чудо-часики" BONDIBON поможет вашему ребенку научиться определять время по часам, распознавать цвета и формы.
Головоломка имеет три уровня задач, в процессе решения которых ребята и смогут разобраться, что же такое часы и время. Первая задача состоит в том, чтобы ребенок вложил детали с цифрами часов в правильном порядке. Вторая - в том, чтобы ребенок вложил детали с цифрами минут в правильном порядке. А третья задача предназначена, чтобы научить определять время. Это очень интересно и познавательно!

Характеристики

Стоимость 1051 руб.
Тип Конструктор
Производитель Bondibon
Модель На земле и воздухе ВВ0880
О товаре Материал: пластмасса
Возраст: 1+
Тип: магнитный конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.