Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол LG K4 Slim Guard White CSV-170

Аксессуар Чехол LG K4 Slim Guard White CSV-170
Цена
656 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
2
9
Описание Аксессуар Чехол LG K4 Slim Guard White CSV-170
LG LG CSV-170 для K4
Клип-кейс LG CSV-170 для K4 представляет собой тонкий и гибкий чехол, который плотно прилегает к корпусу смартфона. При этом он не закрывает разъемы и заднюю камеру. Легчайший кейс не пропускает пыль и влагу, предотвращает появление царапин. Клип-кейс LG CSV-170 для K4 станет отличным дополнением к приобретаемой технике.
Чехол (клип-кейс) LG CSV-170, для LG K130E, бежевый []
Чехол на заднюю сторону, для смартфона LG K4 (K130E), закрывающий боковые грани и при этом н затрудняющий доступ к элементам управления и разъемам.
Чехол для смартфона LG K4 K130E бежевый ()
Чехол (клип-кейс) LG для LG K130E CSV-170 бежевый ()
Накладка LG для LG K130E K4 LTE бежевый
Бренд: LG, Совместимость по бренду: LG, Совместимость по модели: K4, Тип чехла: накладка, Материал: Пластик, Цвет: Бежевый
LG CSV160 White
Клип-кейс LG CSV-160 для K8 представляет собой тонкий и гибкий чехол, который плотно прилегает к корпусу смартфона. При этом он не закрывает разъемы и заднюю камеру. Легчайший кейс не пропускает пыль и влагу, предотвращает появление царапин. Клип-кейс LG CSV-160 для K8 станет отличным дополнением к приобретаемой технике.
Prime Book чехол для LG K4, White
Чехол Prime Book для LG K4 выполнен из высококачественного поликарбоната и экокожи. Он обеспечивает надежную защиту корпуса и экрана смартфона и надолго сохраняет его привлекательный внешний вид. Чехол также обеспечивает свободный доступ ко всем разъемам и клавишам устройства.
LG LG CSV-210 для X View
Клип-кейс LG CSV-210 для X View представляет собой тонкий и гибкий чехол, который плотно прилегает к корпусу смартфона. При этом он не закрывает разъемы и заднюю камеру. Легчайший кейс не пропускает пыль и влагу, предотвращает появление царапин. Клип-кейс LG CSV-210 для X View станет отличным дополнением к приобретаемой технике.

Характеристики

Стоимость 656 руб.
Тип Аксессуар
Производитель LG
Модель CSV-170
О товаре Совместимость: LG K4
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.