Купи в Москве
Авторизация

Фен Polaris PHD 2077i Red-Black

Фен Polaris PHD 2077i Red-Black
Цена
727 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
19
9
Независимо от типа и длины волос такая парикмахерская принадлежность как фен занимает достойное место в арсенале каждой женщины. Ведь с помощью этого изобретения Вы не только имеете возможность быстро просушить волосы, но и единовременно, опираясь на свои навыки и фантазию, создать великолепную укладку. Более того, в наше время каждый желающий имеет возможность приобрести для личного пользования фен с множеством различных функций, которые впридачу еще и позаботятся о ваших волосах, не повредив их во время сушки.
Такой моделью и является Polaris PHD 2077i. Это ярчайший представитель рассматриваемой категории товаров, который сочетает в себе ряд преимуществ, помогающих получить желаемый результат. 2 режима мощности, 3 режима температуры, защита от перегрева, ионизатор и другие, не менее положительные функции сделают работу с этим прибором не только легкой, но и донельзя удобной. Сохранить силу и здоровье волос, которые дарованы женщине природой, с Polaris PHD 2077i очень просто. При всем при этом, такое устройство послужит отличным подарком для каждой дамы.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 727 руб.
Тип Фен
Производитель Polaris
Модель PHD 2077i
О товаре Встроенный ионизатор
Класс защиты - II
Режим «холодный воздух»
2-ступенчатый переключатель мощности
3-ступенчатый переключатель температуры
Удобная петля для подвешивания
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.