Купи в Москве
Авторизация

Колонки Acoustic Energy Compact One Gloss Black

Колонки Acoustic Energy Compact One Gloss Black
Цена
19612 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
4
9
В сегменте полочной акустики утвердилась тенденция, когда самые компактные модели в линейке изначально неспособны выступать в роли стереопары и позиционируются как тыловая акустика домашнего кинотеатра. А новая модель Acoustic Energy Compact One Gloss Black разработана специально для стерео. Изготовлены Acoustic Energy Compact One Gloss Black очень качественно и выглядят достойно, явно дороже своей реальной стоимости. Крепление динамиков скрытое, видны лишь диффузоры, а гриль крепится по старинке, с помощью штифтов, что общую картину немного портит.
Магнитное крепление было бы уместнее, хотя, с другой стороны, четыре отверстия крепления гриля придают акустике более солидный и классический вид. ВЧ-излучатель — мягкий тканевый купол увеличенного диаметра. Он чуть больше стандартного дюймового (28 мм против обычных 25) и расположен в небольшом углублении-рупоре. Диффузор СЧ/НЧ-динамика бумажный, с покрытием, делающим его очень похожим на полипропиленовый. На ощупь поверхность диффузора плотная и абсолютно гладкая, но, если присмотреться, можно заметить небольшой рельеф, отражающий фактуру бумаги. Применение такого материала СЧ/НЧ-диффузора в недорогой и компактной акустике более чем оправданно. Бумажные диффузоры легкие, что обеспечивает отличную микродинамику. При этом благодаря малому диаметру бумажный диффузор оказывается достаточно жестким, чтобы сохранять поршневой режим работы без изгибов даже при больших нагрузках.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 19612 руб.
Тип Колонки
Производитель Acoustic Energy
Модель Aegis Compact
О товаре Сопротивление: 8 Ом
Чувствительность: 88 дБ
Размер: 220 x 150 x 200 мм
Вес: 3,2 кг
Двухполосная магнитно-экранированная АС
Динамики: НЧ/СЧ: 100 мм, легкосплавный конус; ВЧ: 28 мм, с неодимовой магнитной системой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.