Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Закаленное стекло Huawei Honor 6x DF Fullscreen hwColor-06 Gold

Аксессуар Закаленное стекло Huawei Honor 6x DF Fullscreen hwColor-06 Gold
Цена
485 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
14
9
Достоинства: Легко клеится если ровно приложить, чтобы совпали все отверстия, очень крепко держится, на телефоне ощущается действительно защита по всему экрану
Недостатки: Достаточно толстое
На стекле есть сетка как на старых экранах
Вырезанный прямоугольник под название телефона смотрится убого
Комментарий: Само стекло с первого раза смотрится добротным. Четко соответствует размеру телефона, все отверстия также симметричны. Поставил 3 балла за то, что пришлось его отодрать из-за появившейся сетки с симметричными точками спустя неделю эксплуатации. Возможно кого-то это не будет напрягать. Да и помоему в инструкции было указано что стекло не рассыпается на мелкие осколки в случае повреждения, так вот это не правда.

Закаленное стекло DF для Huawei Honor 6x, с цветной рамкой (fullscreen), gold
После установки закаленного стекла DF из линейки Color экран устройства будет надежно защищен и не утратит своих свойств. Защитная пленка изготовлена из специально обработанного стекла повышенной прочности. Закаленное стекло спроектировано точно и полностью закрывает экран мобильного телефона. Цветная рамка подчеркивает контуры экрана. Олеофобное покрытие предотвратит появление следов от пальцев, сохранит чувствительность сенсора гаджета на 100%. Клеевой слой на задней поверхности позволяет легко устанавливать закаленное стекло. Данный аксессуар максимально защитит экран смартфона от царапин, повреждений, влаги и ударов.

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 485 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DF-GROUP
Модель Huawei Honor 6x
О товаре Совместимость: Huawei Honor 6x
Тип: Защитное стекло
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.