Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Creator Кабриолет 31046

Конструктор Lego Creator Кабриолет 31046
Цена
860 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
7
9
Отличный конструктор Лего из серии Криэйтор, представляющий из себя набор «3 в 1». Из 222 деталей Вы можете собрать потрясающий гоночный автомобиль с открывающимся верхом, затем перестроить его в мощный грузовой пикап или погрузчик. Дизайн транспорта выполнен в ярких контрастных цветах – желтом, белом и черном.
Основная модель – скоростной гоночный ламборджини – путем двух простых шагов трансформируется в стильный кабриолет. Двери авто, как и положено, открываются вверх, также у автомобиля открывается капот. Под крышкой капота Вы обнаружите вполне детализированный двигатель.
Альтернативная модель пикап имеет откидной борт в задней части кузова автомобиля, вместительную кабину водителя, в которой легко размещается минифигурка (фигурки в комплект набора не входят). Третья модель, мини-погрузчик с функциональным бортовым поворотом и большой кабиной, в которую можно поместить минифигурку, придется по вкусу всем любителям строительной техники.
В набор входит:
222 детали из которых можно собрать три модели различных транспортных средств;
Иллюстрированная инструкция.
Набор рекомендован для детей в возрасте от 7 до 12 лет.
Купить Lego Creator 31046 Лего Криэйтор Кабриолет недорого Вы можете в сети розничных магазинов Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой по России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 860 руб.
Производитель Lego
Модель 31046
О товаре Материал: Пластик
Количество элементов, шт: 222
Возраст ребенка: От 7 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.