Купи в Москве
Авторизация

Гаджет Экспедиция DIAMOND heart-01

Гаджет Экспедиция DIAMOND heart-01
Цена
837 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
2
9
При создании были задействованы художники различных направлений со всего мира, поэтому каждое сердце несет свое послание, которое делает Экспедиция DIAMOND heart-01 абсолютно уникальным подарком, не имеющим аналогов. Различные рисунки, стихи, графика, поэмы не только украшают сердце, но и будут напоминать любимому человеку о вас и ваших чувствах. Каждое из сердец распространяет сообщение и символизирует эмоции, будь то любовь, благодарность, уважение, дружба. А все вместе они образуют замечательную органичную коллекцию, где каждое из сердец занимает важное место.
Сердечко еще отличается тем, что оно может служить не только памятным сувениром, но и украшением, дополнением к интерьеру, а также пресс-папье. Его дальнейшее применение ограничивается только лишь вашим воображением. Экспедиция DIAMOND heart-01 станет приятным презентом, с помощью которого вы сможете показать вашему любимому человеку, насколько он вам дорог. Сердечко будет всегда напоминать о вас и согревать теплотой и заботой.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Зачастую встает вопрос о том, какой же подарок сделать любимому человеку на День Всех Влюбленных. При этом, хочется, чтобы презент был не только памятным оригинальным, но выражающим всю любовь и теплоту.
Именно таким подарком является Экспедиция DIAMOND heart-01 — коллекционное керамическое сердце с оригинальным посланием, выполненное по уникальной технологии. Сердечко делалось в ручную в самых лучших мастерских, где глина, вода и огонь материализовались в шедевр искусства и дизайна: драгоценное сердце из настоящей итальянской керамики. Во время изготовления мастера проявили свои наилучшие навыки — сердце DIAMOND heart-01 исполнено на высоком уровне, вы можете положить его или поставить, оно всегда будет органично смотреться.

Характеристики

Стоимость 837 руб.
Тип Гаджет
Производитель Экспедиция
Модель heart-01
О товаре Размер: 12x6,5x12 см
Материал: керамика
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.