Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Joysway Mad Shark Brushless RTR White JS8205

Игрушка Joysway Mad Shark Brushless RTR White JS8205
Цена
9003 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
9
9
Из всех радиоуправляемых игрушек вам подойдет именно корабль или катер на радиоуправлении, если в далекой юности вы:
увлекались моделированием в области кораблестроения;
жили в городе на реке или на море;
просто запускали в весенний ручей бумажный кораблик и мечтали стать моряком.
Став владельцем корабля на пульте управления или радиоуправляемой лодки, вы поймете, что его хочется запускать не в ванной для дрейфа, а по широкой воде в самую полную силу! Приобретя некоторый опыт, вы можете вступить в клуб, общаться, получать консультации и в дальнейшем стать участником гонок на воде.
А настоящий драйв и острые ощущения скорости вам подарят невероятно мощные радиоуправляемые модели. Большие габариты делают их очень устойчивыми на волнах, а прочные нейлоновые гребные винты и оборотистые бесколлекторные двигатели позволяют им достигать достаточно высоких скоростей. Все это в совокупности и определяет явные преимущества этих быстрых игрушек в сравнении со всеми иными развлечениями. Подарите себе радостные эмоции и счастливые мгновения!
В летний день запускать радиоуправляемый катер по реке – это почти так же захватывает дух, как приобрести настоящий и умчаться на нем за горизонт. Не только дети, но и взрослые не могут сдержать восторгов. Главное, соблюдайте осторожность и берегитесь больших лодок-катеров, птиц, пловцов и рыбаков.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Радиоуправляемый катер Joysway Mad Shark Brushless RTR White JS8205
Этот маленький зверь, оставит конкурентов далеко позади. Максимальная скорость в 40кмч и продуманный корпус лодки даст вам преимущество на крутых поворотах. Если вы перевернулись в гонке, лодка автоматически перевернется правым боком и откачает воду с кормы. Оснащена мощным двигателем с водяным охлаждением и 20А электронным регулятором скорости, 9г водонепроницаемым сервоприводом для киля и Ghz передатчиком.
Мощный двигатель обеспечивает новому катеру достойные скоростные и динамические характеристики, ведь каждый элемент конструкции оптимизирован для выполнения этой задачи! Корпус изготовлен из ABC пластика, известного своим малым весом, что обеспечивает отличные разгонные характеристики.

Характеристики

Стоимость 9003 руб.
Тип Игрушка
Производитель Joysway
Модель Mad Shark Brushless JS8205
О товаре Мотор: 380 класса с водяным охлаждением
Материал корпуса: пластик
Аккумулятор: Li-Po 2s 880 mAh
Радиоаппаратура: Ghz 2 канала
Сервопривод: Влагозащищенный
Регулятор скорости: 2 в 1 (приемник и регулятор)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.