Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Defender Tesla 10000 83639

Аккумулятор Defender Tesla 10000 83639
Цена
775 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
7
9
Достоинства: — Заряд держит около 7-9 часов (при умеренном использовании - хватит на целый день) — Два разъёма для зарядки — Отдельная кнопка для отключения банки — Компактность — Фонарь
Недостатки: — Иногда не справляется с подачей заряда при низких температурах (проверено ночной прогулкой с 3 до 6 часов), впрочем для Li-Pol это простительно (: — Желательно его не ронять и не пачкать, иначе будут неприятности с корпусом (пластик+кожа)
Комментарии: В основном использую повербанки для игры Ingress, где gps+связь+экран сжирает много энергии) стресс-тест банки длиной в 2 дня прошёл успешно. Единственный момент, когда банка начала тупить - это при низких температурах, когда было 0 градусов)

Достоинства: Два разъема USB, фонарик, который не раз уже меня спасал). Компактная модель. Всегда ношу его с собой.
Недостатки: боюсь единственное что будет сильно пачкаться белый цвет, но пластик вроде нормальный, не сильно глянцевый
Комментарии: Удобный чудо аккумулятор подарили нам на работе. Ранее не пользовался такими устройствами. Вещь оказалась очень полезной. Из-за того что я пользуюсь новигатором на телефоне он постоянно разряжается, а тут такое спасение. Сам аккум. компактный, заряжает гаджеты быстро. Единственное нехватает чехла для него потому что пластик все же царапается.

Достоинства: не большого размера, удобно носить с собой, есть встроеный фонарик
Недостатки: Довольно тяжеленький, но это плата видимо за большую емкость,остается только ждать новых технологий когда большая емеость не будет равняться большому весу.
Комментарии: Покупался в интренет магазине, всего за 1200 деревянных, работой устройства в целом доволен, белый цвет очень стильно смотриться. Нравиться также наличие индикации заряда,удобно всегда знать сколько в нем заряда осталось.При моем количестве всяких разных гаджетов наличие двух портов для зарядки это как раз то что нужно

Характеристики

Стоимость 775 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Defender
Модель Tesla 10000
О товаре Размер: 7,51,515,0 см
Вес индивидуальной упаковки: 280 г
Тип: аккумулятор внешний
Сертификация ROHS/CE: да
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Токовая защита USB-портов: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.