Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Fly FF281 Black

Сотовый телефон Fly FF281 Black
Цена
1296 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
8
9
Достоинства: Обычная звонилка, удобно держать в руке, большой экран, долго держит батарея, есть возможность поставить свои мелодии и фото на контакты.Недостатки: Очень тихий звук звонка (в принципе лечится установкой своих мелодий) и слабая вибра. Мелкий и плохо читаемый шрифт для такого большого экрана, 1 номер на 1 имя в тел. книге. (при этом книга на 100 номеров). Никакая камера (лучше бы ее вообще не было)Комментарий: Две симки (1 большая + 1 микро), батарея после раскачки держит 6 дней при 1 -1,5 часа разговоров в день, прекрасно слышно собеседника, отлично ловит и держит сеть. Как звонилка в паре со смартфоном лично для меня идеальный вариант. Хорошо работает автовключение и выключение. Все остальное - грустно, включая фонарик, который нельзя запустить горячей клавишей, а только через меню. Камера полный отстой, регулировка звука в процессе прослушивания убогого аудиоплейера невозможна. Не все гарнитуры блютус поддерживаются - я так и не смог законнектить плантроникс (при этом c JBL и Сони никаких проблем). В комплекте идет пленка, корпус не скользит. Шрифт мелкий и пока не смог увеличить (через инженерное меню). Резюме: если использовать только для звонков - вполне приличный аппарат за небольшие деньги.
Достоинства: Невысокая стоимость; Хорошая сборка, ничего не люфтит; Качество связи - нормальное ; Шустрый. Все быстро открывается. Заряд держит дней 8. Правда разговариваю немного, 15 - 20 минут в день.Недостатки: Великоваты размеры, по длине больше моего смарта. Звук в разговорном динамике громкий, отрегулировать я не смог (может не нашел). При разговоре приходится немного сдвигать телефон от уха. Но это не критично, дело привычкиКомментарий: Вообщем, если нужна простая звонилка, которая держит порядка недели, то данная модель вам подойдет. Некоторые недостатки компенсируются достоинствами Посмотрел, почему-то кто-то поставил 4 минуса на мой отзыв. :) Непонятно. Телефон действительно нормальный.
Достоинства: Когда попользовался, понял - достоинств нет...Недостатки: Тихий звук... На улице, и если в кармане- не слышно, углы обзора вверх и вниз ужасные, чуть наклонишь - ничего не видно! Кнопки люфтуют прилично, и аккумулятор слабоват для тех, кто много разговаривает...Комментарий: Вообщем, несколько дней попользовался, и сдал обратно в интернет-магазин, благо 7 дней для этого даётся (только сохраните идеальный товарный вид). Не стОит своих денег абсолютно! Самое главное в звонилке, а именно - громкость, аккумулятор, углы обзора, здесь никакие - брать не советую! Уж лучше "Nokia" куплю, пусть и дороже, но по-качеству уж точно лучше...

Характеристики

Стоимость 1296 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Fly
Модель FF281
О товаре Разъемы: Micro USB, мм для наушников
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1400 мАч
Максимальное время разговора: до 5 часов
Максимальное время ожидания: до 250 часов
Размеры: х х мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.