Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Kron TM2 Black

Кронштейн Kron TM2 Black
Цена
848 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
12
9
Кронштейн KRON TM2 подходит для телевизоров с диагональю от 32" до 55". Конструктивно данный телевизионный кронштейн является наклонным с расстоянием от стены в сложенном состоянии всего 40мм, что позволяет минимизировать вылет от стены о добиться от подвешенного телевизора эффекта "картины",но при этом позволяет осуществить наклон ТВ на угол до 15°. Преимущества кронштейна KRON TM2: Встроенный уровень. Благодаря встроенному в корпус уровню Вы легко, ровно и быстро закрепите кронштейн на стене.
Система "просто щелчок" позволит Вам легко подвесить телевизор. Вы просто крепите основу к стене, а направляющие к ТВ. Затем навешиваете направляющие вместе с ТВ на основу и просто прижимаете до характерного щелчка. Готово! Телевизор надёжно зафиксирован, благодаря механизму-защёлке на направляющих. А когда надо будет снять телевизор, или произвести подключение дополнительных проводов, просто потяните за регулируемые по длине зелёные фиксаторы и можно отодвинуть или снять Ваш телевизор.
Уникальная система наклона. Больше никаких неудобных закручиваний винтов или барашков для фиксации наклона! Можно совершать наклон и возвращать обратно постоянно, ведь особая конструкция не позволит Вашем телевизору со временем съехать вниз, а также откроет доступ к неудобным подключениям с торца ТВ.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 848 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Kron
Модель TM2
О товаре VESA: 75х75 ~ 400х400 мм
Угол наклона: 0° ~ +15°
Максимальная нагрузка: 50 кг
Вылет от стены: 40~145 мм
Встроенный уровень
Система фиксации "Просто щелчок"
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.