Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo День рождения 10832

Конструктор Lego Duplo День рождения 10832
Цена
616 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
9
9
Новинка января 2017 года - набор LEGO 10832 Birthday Picnic День рождения из серии DUPLO My town.
Игровой конструктор LEGO для детей от двух до пяти лет увлечет и порадует ребенка, ведь его основная тема - пикник в честь Дня рождения!
Развивающий набор включает в себя 19 деталей, среди которых минифигурки людей и белка. Крупные детали LEGO DUPLO удобно держать и просто собирать. Ребенок с легкостью построит качели и соберет дерево, под которым можно расстелить плед для бабушки. Достаньте вкусный торт, чтобы угостить пришедших на праздник гостей. Продолжайте веселиться и придумывать игры: качайтесь на качелях, любуйтесь воздушными шарами. Попробуйте приручить белку, живущую на дереве, угостив ее желудями. Веселый пикник в парке в честь Дня рождения - прекрасная идея для праздника!
В комплекте 19 ярких деталей:
4 минифигурки - бабушка, девочка, мальчик, белка;
аксессуары - цветок, воздушные шары, плед и тд.;
детали с изображениями желудей, подарков и тд.;
Можно собрать:
качели;
дерево;
торт и тд.
Купить набор конструктора LEGO DUPLO 10832 Лего Дупло День рождения по привлекательной цене Вы можете в сети розничных магазинов Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 616 руб.
Производитель Lego
Модель 6174408
О товаре Возраст ребенка: От 2 лет
Количество элементов, шт: 19
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.