Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG

Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG
Цена
2698 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
14
9
Достоинства: Звук не плохой. 5-ти полосный эквалайзер помогает его поправить. Достаточно много настроек, на мой взгляд простых и понятных. 4 линейных выхода (4 тюльпана), с возможностью подключить сабвуфер и управлять его настройками (очень удобно). USB вход сзади. Флэшка не торчит и не мешается.Недостатки: Один самый большой недостаток это радио. Не очень уверенный приём (исправляется хорошей антенной). По сравнению со звуком при воспроизведении с USB, звук у радио переполнен низами. С сабом это особенно заметно. Но это тоже можно быстро исправить если дружишь с паяльником.Комментарий: На хорошей акустике играет достойно когда все настройки по нулям (только тон компенсацию включить). В машине все ровно приходится воспользоваться эквалайзером. Голову брал для звука а не для понтов. Не сравнивая с Prology за 500р. и с Alpine за 70'000р. в своей ценовой категории достойный представитель. Если бы не радио поставил бы твердую 5, но...
Достоинства: - отличный звук - удобное и понятное меню - USB на задней панели - дорого выглядит - есть пульт ДУ - Удобная переключалка треков (типа коромысла)Недостатки: При длительном простое на холоде, подсветка меняет цвет, до момента пока температура не станет более 15 градусов. Как будто лампочки замерзают. Как пример у меня ярко оранжевая выбрана, при включении утром подсветка будет темно красная, по мере прогрева возвращается к оранжевому.Комментарий: Удачная модель от пионера, интуитивное меню, вообще не возникло проблем с установкой и настройкой, большой и хорошо читаемый дисплей. Быстро читает флешку, и приятно работает с iPhone, быстро читает и переключает песни, переносит названия треков на дисплей. Не совсем понял зачем нужна функция михтрах, но раз есть то это не минус, просто отключил её и не включаю. Очень понравился механизм переключения треков, не отвлекает от дороги, все на ощупь.
Достоинства: внешний вид, подсветка, сопряжение с ios, множество настроекНедостатки: плохо ловит радиосигнал, мелкие кнопки каналов радио, не работает сопряжение с AndroidКомментарий: При воспроизведении с носителя, качество звука существенно отличается от того когда слушаешь радио. Ощущение что усилитель, звуковой процессор в магнитоле это продукт фирмы Pioner а вот тюнер это китайская подделка. Попробую поставить FM усилитель. Сопряжение с ios работает как надо но с Android устройствами работает как с обычной флешкой, т.е. музыку с приложений не воспроизводит.

Характеристики

Стоимость 2698 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Pioneer
Модель MVH-09UBG
О товаре Автоматический/ручной поиск частоты
Best Stations Memory (BSM)

Графический эквалайзер: 5-Band Graphic Equaliser
Фильтр высоких частот
Фильтр низких частот
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.