Купи в Москве
Авторизация

Колонка Microlab SOLO 3С Dark Wood

Колонка Microlab SOLO 3С Dark Wood
Цена
8709 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
13
9
Сегодняшние популярные мировые производители техники и электроники вплотную занялись разработкой и производством высококачественных акустических систем. Среди многообразия предлагаемых моделей и большого ассортимента определенные лидирующие позиции занимают акустические системы ряда Микролаб, в частности одна модель - Microlab SOLO 3С. Акустика Microlab SOLO 3С предназначена для прослушивания разнообразной музыки, просмотра видеороликов или других мультимедийных файлов. Выходная мощность усилителя составляет 60 Вт RMS с дополнительным распределением мощности 30x2 Вт. Нелинейные искажения составляют 0,3 % (1Вт на 1 кГц). Частотная характеристика устройства колеблется от 60 до 20 000 Герц. А как известно, чем выше частота колебания, тем будет чище и приятнее звук. Так что, в этом данная акустическая система выигрывает у всех остальных. Соотношение сигнала и шума составляет 75 дБ. Разделение каналов 50 дБ. Мембрана высокочастотного динамика равна 1 дюйму. Мембрана низкочастотного динамика составляет 6,5x2 дюймов. Динамик способен выдавать достаточно глубокие и насыщенные басы. И даже в таких стилях музыки как drum'n'bass, dubstep можно целиком и полностью насладиться чистым звучанием. Материал, с которого выполнен внешний корпус акустической системы это – дерево, в частности – современный материал MDF. Цветовое решение этой модели акустики – более классическое, так что сможет подойти любому покупателю вне зависимости от его стилевых предпочтений. Также, акустика отлично подойдёт для любого, даже самого выдержанного интерьера. Беспроводной пульт дистанционного управления значительно облегчает работу с данной системой и помогает управлять ею с любого расстояния.
Акустическая система Микролаб SOLO 3С оснащена множеством разъемов, благодаря которым вы легко сможете подключаться к различным внешним устройствам. Среди портов выделяют: выходы terminals и 2x 2RCA входа для подключения сразу двух источников звука, различных по силе входящего сигнала (PC для компьютера, AUX для DVD или усилителя). Габариты (сателлиты) данной аппаратуры достаточно большие - 183 x 550 x 212 мм и масса нетто изделия составляет 19,20 кг. Это немного усложняет возможность покупателя переносить её с места на место, возможность полноценной транспортировки устройства. Но всё же кристально чистое воспроизведение высоких частот затмевает абсолютно все недостатки и негативные стороны прибора.
Все средние частоты акустики Microlab SOLO 3С абсолютно сбалансированы. Благодаря этой акустической системе вы легко и с удовольствием сможете ежедневно прослушивать качественные музыкальные композиции. О высоком качестве данного продукта можете даже не переживать, ведь компания – производитель в любом случае при покупке этой акустики каждому покупателю обеспечит выдачу долгосрочного гарантийного талона. Так что, не бойтесь, ваша акустическая система будет верно служить вам не один год!

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 8709 руб.
Тип Колонка
Производитель Microlab
О товаре Распределение мощности: 30x2, Вт
Нелинейные искажения: 0,3, % (1Вт на 1 кГц)
Частотная характеристика: 60-20 000, Гц
Соотношение сигнал/шум: 75, дБ
Разделение каналов: 50, дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.