Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Vention 6.5mm Jack M - XLR Black 1.5m BBEBG

Аксессуар Vention 6.5mm Jack M - XLR Black 1.5m BBEBG
Цена
622 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
12
9
Современный мир не стоит на месте, в магазинах техники появляются все новые технические устройства. После их покупки у пользователя возникает потребность в их коммутации, для этой цели служат специальные кабели. Vention Jack M - XLR Black - это кабель, который идеально подходит для передачи аналоговых монозвуковых сигналов между аудио-, аудио-видео, компьютерными устройствами или их компонентами. Vention Jack M - XLR Black предназначен для передачи аналоговых стереозвуковых сигналов между аудио, аудио-видео и (или) компьютерными устройствами или их компонентами. С помощью данного кабеля вы можете коммутировать профессиональное Hi-Fi и High-End оборудование.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Vention Тип разъема Jack мм M (TRS) / XLR F Контакты никелированные, коррозийно-стойкие Интерфейс стерео Тип оболочки ПВХ - экранированный Сечение жилы 26 AWG все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 622 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Vention
О товаре Интерфейс: стерео
Тип оболочки: ПВХ - экранированный
Сечение жилы: 26 AWG
Материал проводника: чистая бескислородная медь
Форма: круглый
Длина: м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.