Купи в Москве
Авторизация

Тюбинг RT Super Car 100см

Тюбинг RT Super Car 100см
Цена
1833 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
0
9
Тюбинг RT Эксклюзив Super Car 100 см
Зима – время не только холодов, но и веселья. Особенно зима снежная. Такое прекрасное развлечение, как катание с горки, не чуждо ни детям, ни взрослым. Последние годы популярность набирают специальный надувные «ватрушки» для катания – тюбинги. В отличие от традиционных санок и ледянок, они имеют следующие преимущества:
безопасность, ведь тюбинги абсолютно мягкие;
удобство: в них предусмотрены специальные ручки и крепления;
за счет скольжения они могут развить приличную скорость даже на слабо раскатанной горке;
можно кататься вдвоем;
занимают мало места при хранении.
Представляем вашему вниманию очень красивые российские тюбинги в круглых стильных сумках. Диаметр изделия в надутом виде 100 см. Российские производители всегда в поиске, поэтому качество тюбингов серии Эксклюзив оценят самые требовательные покупатели. Созданные по самым современным технологиям, качественные и стильные, они не оставят равнодушными любителей катания с гор.
Особенности:
- Верх тюбинга - из ткани Оксфорд 600D с особой пропиткой, которая исключает эффект чернения чехла от камеры и имеет очень прочное плетение нитей.
- Высокотехнологичная печать на ткани, выполненная на самом современном оборудовании способом сублимации, не сотрется. Сублимационная печать на ткани – самый качественный вид нанесения, который не вносит постороннее вещество в структуру ткани, то есть его нельзя "нащупать". Свойства ткани не изменяются после печати. Такую печать нельзя смыть, стереть, она не выгорает от прямого воздействия солнечных лучей. По яркости и качеству сублимация на ткани превосходит все другие способы нанесения. Кроме того, это самый "экологически чистый" вид печати.
- Внутренняя сторона ткани усилена полипропиленовыми нитями, что гарантирует прочность тюбинга. Низ тюбинга - ПВХ 650 г/м2. Тюбинг не порвется и не почернеет.
- С таким ярким дизайном Вы не останетесь незамеченным на горке! А взрослые всегда смогут держать в поле зрения своих детей на таком ярком тюбинге. Надувные камеры в ватрушках отличного качества, а размер подобран с учетом многолетнего опыта производства.
- Тюбинги комплектуются буксировочным тросом с петлей и дизайнерской сумкой-чехлом. Круглая сумка-чехол может быть использована как для хранения/транспортировки тюбинга (вместе с камерой в сдутом состоянии), так и как отдельная сумка для сменной обуви и прочих школьных принадлежностей. А если Вы решили сделать подарок, то сумка-чехол отлично выступит в роли подарочной упаковки и идеально поместится под елку.
-Безупречное качество ткани, стропы и швов тюбинга обеспечат долговечность изделия и Вашу безопасность.
- Камера способна выдержать вес автомобиля, в накачанном состоянии прекрасно амортизирует и защищает Ваш позвоночник при катании по неровной поверхности. Для комфортного катания, рекомендуем вставить камеру в чехол таким образом, чтобы ниппель камеры смотрел вниз и располагался ближе к центральному отверстию в чехле - для удобства накачивания и сдувания. Камеру можно накачать любым автомобильным насосом. Для того, чтобы санки ватрушки обрели необходимую форму и отлично катились со склона, надо накачать камеру так, чтобы она полностью заполнила чехол. Вы должны довольно сильно накачать ватрушку. Не бойтесь, камера довольно эластичная и не взорвется при накачивании. Наши камеры имеют значительный запас прочности. В комплекте с камерой - защитный колпачок на ниппель с ключом для выкручивания ниппеля.
Производитель: RT (Россия).
Возраст: с 3 лет
Вид: Тюбинг
Бренд : RT

Младенец.РУ.Всеправазащищены. Картасайта
Использование материалов сайта разрешено только приналичии активной ссылки наисточник.
Политика обработки персональных данных.

Главная → Прогулка и путешествие → Детский транспорт → Тюбинг RT Эксклюзив Super Car 100 см

Характеристики

Стоимость 1833 руб.
Тип Тюбинг
Производитель RT
Модель Super Car
О товаре Материал: ПВХ
Тип: тюбинг
Диаметр: 100 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.