Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Palmexx PX / CBL USB 2.0 - SATA

Аксессуар Palmexx PX / CBL USB 2.0 - SATA
Цена
351 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
1
9
В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Кабель USB - SATA (Palmexx PX/CBL ) Б/У в городе Москва или посмотреть категорию: Кабели, шлейфы Б/У в городе Москва. Размещение объявлений бесплатно!

Посмотрев обзор Кабель USB - SATA (Palmexx PX/CBL ) мы рекомендуем прочитать отзывы и форум о Кабель USB - SATA (Palmexx PX/CBL ) с обсуждениями инструкций, прошивок, обновлений и другой полезной информацией.
Отзывы о кабель usb - sata (palmexx px/cbl ) :
Написать отзыв
Описание:
Абсолютно незаменимая вещь для тех, кто часто работает с компьютерами - можно быстро подключить жесткий диск или оптический дисковод " или " SATA не вскрывая корпус системного блока. Сменный накопитель подключается к USB порту, скорость передачи данных при этом соответствует до 480 Мбит/с. Он идеально подходит для проведения резервного копирования файлов или обновления жесткого диска вашего ноутбука.

"Сайдекс" - это крупнейший магазин в России, входящий в ТОП-10. Для Вас десятки недорогих и быстрых вариантов Доставки. Существует самовывоз из наших Магазинов и Пунктов выдачи заказов по всей России. Покупать в Сайдексе Надёжно и Выгодно! Прочитайте отзывы и благодарности наших покупателей.

Характеристики

Стоимость 351 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Palmexx
Модель Palmexx
О товаре Разъемы: USB - SATA
Тип: кабель переходник
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.