Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO Maxi City RT Simple Gagarin Pink

Самокат Y-SCOO Maxi City RT Simple Gagarin Pink
Цена
2966 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
5
9
Рассчитан для детей возрастом от 3 до 8 лет - благодаря множеству промежуточных регулировок руля, самокат "растёт" вместе с развитием юного райдера.
Прочная рама из стальных элементов обуславливает надёжность и высокое качество конструкции, неся на себе нагрузки до 60 килограмм.
Регулируемый по высоте руль вплоть до 86 сантиметров, имеющий промежуточные положения и минимальную высоту 61 сантиметр - регулировка осуществляется путем защёлкивания фиксирующих зубцов на нужной Вам высоте.
Самокат складывается: благодаря алюминиевому "суставу" возле крепления руля и платформы, руль можно опустить на неё, что придаёт самокату в целом компактный вид и создаёт возможность переноски. Для сравнения, у аналогичных моделей такая возможность отсутствует, т.к. крепления выполнены по иному принципу и позволяют только демонтировать руль целиком.
Управление самокатом YSCOO Maxi City осуществляется по принципу "наклона руля": наклоняем вправо - самокат поворачивает направо, наклоняем влево - самокат поворачивает налево.
Ручки руля также имеют прорезиненные накладки, мягкие и приятные на ощупь, которые препятствуют соскальзыванию детских рук в жаркие дни.
Сам руль изготовлен из облегчённого алюминия, рассчитан на интенсивную эксплуатацию и создаёт легкий вес всего самоката.
Прочные полиуретановые литые колёса - не гремят при езде даже по асфальту, а заднее колесо сдвоено, чтобы обеспечить более широкий охват площади, устойчивость и безопасность даже при быстром разгоне.
Светящиеся колеса не только завораживают красочными огоньками, но и позволяют сделать катание в темное время суток более безопасным.
Две системы торможения: при помощи ручного тормоза под правую руку ребёнок сможет легко остановить самокат, блокируя переднюю ось шасси, а благодаря заднему ножному тормозу, подстраховаться нажатием на заднюю крышку из алюминия.


Рама: алюминиевая.
Платформа для ног: пластмассовая с усилением из стекловолокна, рифленая, с рисунком ракеты.
Длина платформы: 62,5 см.
Ширина платформы: 13,5 см.
Принцип руления: наклон ручки.
Руль: алюминиевый.
Ручки руля: прорезиненные "грипсы".
Высота руля: регулируемая, от 61 до 86 см, 4 положения.
Колёса: полиуретановые, светящиеся, при езде не гремят.
Диаметр передних колёс: 120 мм.
Диаметр заднего колеса: 100 мм, сдвоенное.
Подшипники: есть, тип ABEC 5.
Блокировка передних колёс: нет.
Тормоз: ножной - на заднее колесо, ручной - на переднюю ось.
Максимальная нагрузка: 60 кг.


Третье поколение самокатов от Y SCOO - еще более совершенные, надёжные и безопасные. Самокат Y SCOO Maxi City - лёгкая модель с ручным тормозом на переднюю ось. По сравнению с аналогами, современный Maxi City Simple Gagarin рассчитан на более широкий возрастной промежуток, позволяя кататься ребёнку вплоть до 8 лет. Помимо этого, самокат оборудован складной ручкой, ножным тормозом и широкой платформой для ног, имеет вес всего килограмма, что делает транспортировку удобной и лёгкой.

Характеристики

Стоимость 2966 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель Maxi City RT Simple Gagarin
О товаре Платформа: 62,5х13,5 см
Максимальная высота руля: 86 см
Минимальная высота руля: 62 см
Положения руля на: 79 см, 75 см, 71 см
Ширина передних колес: 21 см
Ширина руля с рукоятками: 31,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.