Купи в Москве
Авторизация

Мясорубка Аксион М 41.01

Мясорубка Аксион М 41.01
Цена
3409 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
8
9
Описание Мясорубка Аксион М белый
Белая мясорубка Аксион М выполнена в стильном обтекаемом дизайне. Для удобства транспортировки предусматривается ручка. Вес устройства равен 4 кг, габариты составляют 17x32x26 см. Для устойчивости ножки имеют прорезиненное основание. Съемный пластиковый корпус упрощает уход за оборудованием: легкая мойка и оперативная сборка.
Производительность модели достигает до 2000 г/мин, что позволяет обработать большое количество мяса в короткий срок. В комплектацию входит 3 перфорированных диска для фарша и приставка-соковыжималка. Предусматривается удобный пластиковый лоток. Параметры мясорубки позволяют использовать посуду с высотой до 12 см.
Система оснащена функцией реверса и защитой от перегрузки двигателя. Предусматривается возможность бесперебойной работы до 15 минут. Мощность двигателя составляет 1700 Вт. Аксион М имеет 2 встроенных отсека для удобного хранения насадок и шнура, длина которого достигает до 1,3 м.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 3409 руб.
Тип Мясорубка
Производитель Аксион
Модель М 41.01
О товаре Производительность-2 кг/мин 
Система реверса-есть 
Мощность максимальная-1700 Вт 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.