Купи в Москве
Авторизация

Блендер SUPRA HBS-633

Блендер SUPRA HBS-633
Цена
1015 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
19
9
Достоинства: За эту цену нормальный (1230р).Стакан с крышкой, начал перемалывать хорошо.Резиновое дно с внешней стороны измельчителя.Кнопки не тугие.Не скользящая ручка.Недостатки: Было много претендентов, но опираясь на положительные отзывы взяла именно этот недорогой блендер. К сожалению он перестал работать не успев доделать свою работу.В измельчителе перемолола овсянку для печенья, а вот на изюме перестал работать прямо в процессе.тут то он меня и подвел! Пришлось собирать в коробку для сдачи обратно и доставать упаковочные пакеты из мусорки. Продавец сказал необходимо на почту прислать фото товара с номером самого блендера.Предстоит вернуть деньги за него.Так что на будущее учтите, что нужно все таки сохранить коробку, документы и все пакетики от товара. А про качество можно сказать что среднее. Ножи туповаты, задумалась как их точить, потому что даже пальцем по лезвию провести можно.Комментарий: На первый взгляд хорош, но не долго поработал, дольше разбирала и собирала обратно. В общей сложности прорабол минут 5.
Достоинства: Цена, комплектация, мощностьНедостатки: При первом использовании венчика гнездо под него "заползло" под пластмасс насадки, в результате чего пластмасса просто стала вытираться, можно сказать резьбу крутить венчиком. Больше так ничего и не успели использовать, вернули в магазин, который нас отправил в сервисный центр, который в свою очередь не обнадежил. Сказали, что обычно подобные блендеры списывают, но могут и прислать запчасть с подобных списанных блендеров. Теперь готовлюсь к тому, что буду бодаться с магазином.Комментарий: До этого пользовались bosh, видимо и сейчас разорюсь и пойду куплю его снова
Достоинства: Невысокая цена. Хорошая мощность. Прекрасно взбивает венчиком. Стакан удобный, с крышкой.Недостатки: Немного греется при работе, но не критично, вполне успевает взбить белки для теста, например.Комментарий: Купила, опираясь на положительные отзывы, уже больше года назад. Пользуюсь довольно часто, в основном венчиком, и очень довольна. Не смотря на то, что мощность не самая высокая - 600 Вт, но взбивает очень хорошо и быстро. Возможно куплю точно такой же родителям. В-общем, хорошее соотношение цены и качества.

Характеристики

Стоимость 1015 руб.
Тип Блендер
Производитель SUPRA
Модель HBS-633
О товаре Материал корпуса: пластик
Материал насадок: нержавеющая сталь
Чаша для взбивания 600 мл с мерной шкалой
Дополнительно
Мини-измельчитель объемом 500 мл
Тип мотора: DC-мотор (постоянный ток)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.