Купи в Москве
Авторизация

Сегвей Xiaomi Ninebot Mini Black

Сегвей Xiaomi Ninebot Mini Black
Цена
21450 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
6
9
Описание
РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ NINEBOT
Модификация популярного мини-сигвея Ninebot Mini SE (Special Edition). Покупателей гироскутера мини-сигвея Ninebot Mini SE привлекают важные технические характеристики устройства: большие колёса, достаточный для преодоления легкого бездорожья клиренс. Бесшумный, но при этом мощный мотор позволяют с лёгкостью забираться в горки под приличным уклоном. Сам мини-сигвей Ninebot Mini SE весьма устойчивый, что делает езду на гироскутере комфортной. Яркие диодные фары незаменимы в темноте, а, кроме того, делают дизайн гироскутера привлекательным.
Как отличить подделку?
Поскольку сейчас на рынке мини-сигвеев присутствует огромное количество предложений, мы решили записать видео, где подробно рассказали о том, как отличить подделку от оригинального устройства. Смотрим:
Стоит отметить наличие мобильного приложения, благодаря которому можно узнать пробег устройства, текущую скорость, а также настроить сигвей для себя.

Модель снята с производства. Просим ознакомиться с актуальным каталогом мини-сигвеев в наличии.
Гироскутер мини-сигвей Ninebot Mini SE (special edition) – специальная серия, которая производится на партнерских заводах компании Ninebot с полным соблюдением контроля качества. При аналогичном качестве устройства, достигается выигрыш в цене. Зачем переплачивать? Правильно, незачем!

Мы используем файлы cookie для анализа событий на сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Характеристики

Стоимость 21450 руб.
Производитель Xiaomi
Модель Ninebot Mini
О товаре LED фонари: автоматические LED габариты/поворотники, индикатор Bluetooth, индикатор батареи
Интеллектуальные системы: алгоритм адаптации (оптимизация расходя энергии и чувствительности исходя из веса, роста и привычек владельца), установка ограничений на скорость, наклон и пр., мобильное приложение, система предупреждений
Режим новичка: есть
Возраст: 16-50 лет
Колеса: 6" из сплава магния
Рост: 120-200 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.