Купи в Москве
Авторизация

Телевизор BBK 43LEX-5024 / FT2C

Телевизор BBK 43LEX-5024 / FT2C
Цена
18845 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
8
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "LED телевизор BBK Lira 43LEX-5024/FT2C "R", черный"
Стильный черный LED телевизор BBK Lira 43LEX-5024/FT2C R обладает просторным экраном с диагональю 43 дюйма (109 см). Устройство функционирует в среде операционной системы Андроид, поддерживает подключение к Интернету через кабельную сеть LAN и беспроводное соединение по Wi-Fi. Максимальное разрешение экрана составляет 1920×1080 пикселей, что позволяет смотреть на телевизоре в Full HD-качестве. LED телевизор BBK Lira 43LEX-5024/FT2C R оборудован системой шумоподавления и таймером. Языки меню настройки – русский или английский. Вес устройства равен 11,5 кг. Возможно его размещение на стене при помощи стандартного крепления VESA. Два встроенных стереодинамика поддерживают аудиотехнологию NICAM. Имеется 3 порта USB и 2HDMI. Углы обзора экрана – 178 градусов по вертикали и по диагонали.
В кредит за 10 минут В кредит за 10 минут
Решение по заявке будет получено в течение 5 минут. Анкету для получения кредита можно заполнить самостоятельно на сайте или по телефону, процесс займет не более 10 минут. Подписать договор можно в любой торговой точке Ситилинк. После получения документов вы сможете забрать товар любым удобным для вас способом. Подробнее...
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт

Характеристики

Стоимость 18845 руб.
Тип Телевизор
Производитель BBK
Модель 43LEX-5024/FT2C
О товаре DVB-C
CI СЛОТ
ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ SECAM DK
ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ: 100
ДЕКОДЕР NICAM STEREO
ТЕЛЕТЕКСТ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.