Купи в Москве
Авторизация

Шлифовальная машина AEG WS 8-115 451403

Шлифовальная машина AEG WS 8-115 451403
Цена
3838 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
16
9
ОписаниеAEG WS8-115
Угловая шлифовальная машина AEG WS 8-115 надежный строительный инструмент. Данная модель отличается достаточно мощным двигателем на 800 Вт. Эргономичный дизайн обеспечивает удобное использование инструмента.
В конструкции предусмотрено наличие подшипников закрытого типа и прочного металлического корпуса редуктора, что значительно подливают срок службы шлифовальной машины. Для эффективного охлаждения двигателя прибор оснащен многочисленными вентиляционными отверстиями, которые надежно замещены от попадания пыли и грязи. Для обеспечения максимальной безопасности угловая шлифовальная машина оснащена защитным кожухом, который максимально предотвращает попадание иск и стружки на оператора во время работы.
Двойная изоляция прибора предотвращает пробивание тока на корпус. Благодаря мощному двигателю количество оборотов в минуту достигает 12000. За счет надежной блокировки шпинделя, смена насадок происходит быстро и просто. Данная модель оснащена регулировкой скорости вращения диска, что позволяет правильно настроить инструмент под каждый материал. Инновационная электронная система Digitronic контролирует подачу постоянной скорости, независимо от нагрузки и обеспечивает плавный пуск. В конструкции прибора предусмотрена дополнительная съемная рукоятка, обеспечивающая надежную работу.
Во время работы с угловой шлифовальной машиной AEG WS 8-115 необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Категорически запрещается работать с инструментом я с явными дефектами корпуса или сетевого кабеля. Гарантийный срок инструмента составляет 3 года.
Особенности угловой шлифмашины AEG WS 8-115
• Мощный двигатель
• Великолепная эргономика
• Регулируемый защитный кожух для разных работ
• Металлические корпус редуктора и фрезерованные шестерни
• Улучшенная система вентиляции
Технические характеристики
Вес инструмента составляет 1,9 кг.
Диаметр шлифовального диска оставляет 115 мм.
Длина устройства равна 262 мм.
• Потребляемая мощность 800 Вт
• Скорость без нагрузки 12000 мин-1
• Диаметр диска 115 мм
• Резьба шпинделя M14
• Вес 1,9 кг
Комплектация
• Боковая рукоятка
• Защитный кожух
© 2014-2017 ООО «Инструментовоз».
Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин
Продажа электроинструментов, станков, садовой техники, сварочного и пневмо оборудования, ручного инструмента, строительного оборудования.
Заказать обратный звонок
Как сделать заказ ?
Персональные данные
Порядок работы с оптовиками
Политика компании
Социальные сети
Вакансии
Комплексное снабжение
Мы в cоциальных сетях
Внимание! Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте. Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров! Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде, может отличаться от указанной на сайте.

Характеристики

Стоимость 3838 руб.
Тип Шлифовальная машина
Производитель AEG
Модель WS 8-115
О товаре Питание от сети
Тип машины угловая
Потребляемая мощность 800 Вт
Макс. частота вращения диска 12000 об/мин
Резьба шпинделя M14
Макс. диаметр диска 115 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.