Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Enlighten Brick Город 1121 Городской автобус Г72513

Конструктор Enlighten Brick Город 1121 Городской автобус Г72513
Цена
889 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
8
9
420 пластиковых деталей простой и быстрой сборки превращаются в городскую автобусную остановку и комфортабельный автобус. В комплекте имеются 4 мини-фигурки, одна из которых - водитель, а остальные - ожидающие пассажиры, поэтому с таким набором можно разыгрывать увлекательные сценки развоза пассажиров в черте города. Детальки конструктора - из прочного пластика высокого качества, а значит - игрушка прослужит долго и не нанесет вреда здоровью ребенка.
Возраст: от 6 лет
Для мальчиков и девочек
Количество деталей: 420 шт.
Комплект: детали для сборки, 4 фигурки, подробная инструкция.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Размер упаковки: 41 х 29 х 65 см.
Упаковка: картонная коробка.

08ноября 2017
Уход за духовыми шкафами: чистота без хлопот Чистка пригоревшей духовки – одно из самых неприятных занятий, которое мы всегда откладываем на потом. В результате жир и грязь накапливаются, появляется неприятный запах, и жир, скопившийся на внутренних стенках, начинает дымиться при нагреве в самый неподходящий момент. В нашей статье мы поделимся наиболее эффективными способами чистки духовки в домашних условиях.

Все категории Холодильники и морозильники Встраиваемая бытовая техника Посудомоечные машины Стиральные и сушильные машины Электрические и газовые плиты Бытовая техника для кухни Посуда Товары для дома Текстиль для дома Товары для сада Климатическая техника Товары для детей Цифровая техника Техника для здоровья и красоты Товары для спорта и отдыха Товары для авто и мототехники Мебель Одежда, обувь и аксессуары

Характеристики

Стоимость 889 руб.
Тип Конструктор
Производитель Enlighten Brick
Модель Город 1121 Городской автобус
О товаре Количество деталей: 418
Размер коробки: см
Тип: Конструктор
Материал: Пластик
Возраст: 6+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.