Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол Huawei P10 Lite With Love. Moscow Silicone Rainbow 6334

Аксессуар Чехол Huawei P10 Lite With Love. Moscow Silicone Rainbow 6334
Цена
605 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
6
9
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Вы можете купить чехол для мобильного устройства с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Сейчас почти каждый имеет смартфон. И каждый желает его получше «нарядить». Но тенденции «телефонной моды» зашли в непредсказуемое русло. Если телефон покупается за определенную сумму, специально подыскивается модель, качество. Но вот чехлы для телефонов нынче в тренде совсем из простых материалов.

Характеристики

Стоимость 605 руб.
Тип Аксессуар
Производитель With Love. Moscow
Модель 6334
О товаре Совместимость: Huawei P10 Lite
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.