Купи в Москве
Авторизация

Колонка Canton Musicbox XS Black

Колонка Canton Musicbox XS Black
Цена
13899 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
7
9
Емкости полностью заряженного встроенного аккумулятора хватает примерно на 10 часов работы устройства при средней громкости звука. Для пополнения его энергии у Canton MusicBox XSимеется DC -разъем, а соответствующий кабель поставляется в комплекте. Благодаря специальному процессору и оптимизированным параметрам излучателей система обеспечивает очень живой и натуральный звук, который прекрасно подходит для прослушивания музыки. При этом Canton MusicBox XSотлично отыгрывает как lossless, так и MP3 файлы, что делает ее отличным выбором для тех, кто хранит на своих портативных устройствах самые обширные музыкальные коллекции.
Canton MusicBox XSоснащена приемником Bluetooth новейшего 4-го поколения, поддерживающего протоколы связи EDR, A2DP, HFP и HSP, а также технологию упрощенного соединения с мобильными устройствами NFC. Последняя позволяет осуществить стыковку с совместимыми гаджетами буквально одним движением руки - достаточно поднести смартфон или планшетный ПК к специальной площадке на корпусе Canton MusicBox XS, и через пару секунд связь будет установлена.
Система оснащена также и традиционным линейным стереовходом для любых источников аудиосигнала. Корпус Canton MusicBox XSимеет два варианта отделки и изготовлен из прорезиненного пластика, что обеспечивает хорошую защиту от внешних погодных воздействий и улучшает демпфирование стенок, снижая нежелательные резонансы. Блок разъемов закрыт специальной крышкой.

Характеристики

Стоимость 13899 руб.
Тип Колонка
Производитель Canton
Модель Musicbox XS
О товаре Мин. частота, Гц: 60
Макс. частота, Гц: 20000
НЧ-динамик, шт.: 2
НЧ-динамик, мм.: 85 х 35
НЧ-динамик: Метал (волна объемного звучания)
СЧ-динамик, шт.: 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.