Купи в Москве
Авторизация

Мышь A4Tech Bloody V8 / V8M Black USB

Мышь A4Tech Bloody V8 / V8M Black USB
Цена
866 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
19
9
Достоинства: *Стабильность лазера. При резких движениях мышь не срывается.Никогда. (Если резко дёрнуть по диагонали в играх,то прицел уйдет в низ и будет крутиться вокруг персонажа, но это понятно,так как курсору некуда деваться. ) *Удобность мыши. По сравнению с другими мышками, самая удобная мышь.(Выведено опросом друзей, которым было предложено сравнить удобность bloody и их мышей,в числе их были и топовые игровые.) *Оплетка провода из трудно сгибаемой и разрываемой нити. *Резиновое покрытие. При контакте с резиной рука намного меньше потеет нежели при контакте с пластмассой. *Ход двух основных кнопок мыши. Золотая середина. Не слишком мягкий, не слишком трудный. *Расположение других кнопок. Не мешают. Расположены так, чтобы можно было переключить dpi максимально быстро. *Работа на любой поверхности без срываний и неточностей в наводке. *Софт. Благодаря софту есть возможность настроить мышку по своему вкусу. (Я бы рекомендовал ничего не менять, кроме dpi. Ибо всё и так хорошо работает. Но выбор за вами.) *Металлические ножки. Огромный плюс,так как не стираются в отличии от пластмассовых. Всё также сравнивая с пластмассовыми, "не упираются в стол",не затормаживаются со временем. Комментарий: Служит уже больше года,думаю еще один такой прослужит. Насчёт механических проблем с колесиком,проводом и кнопок,я скажу,что правильная эксплуатация мышки приведет к долгой жизни этих деталей. Не мышь изначально плохая,если не б/у кончено,а обращение с мышью неподобающее. : Если нет качественного ковра,обязательно купите,мышка подходит к ним очень хорошо.
Достоинства: - Если привыкнуть то хорошо будет ходить по коврику,без него не рекомендую - Специальная программа и большое кол-во настроек чувствительности и т.п. - Дизайн,внешний вид - Металлические ножки - Цена,ну там где я покупал Недостатки: - В нижней части есть так сказать острое разделение мыши,это видно,из-за него неудобно держать руку на мыши целиком,так как я привык. Но тут уже видимо нужно слегка переучиваться... - Возможно из-за того что описал выше: сильно потеет рука - Варианты стрельбы очередями : 2 и 3 на проверку(CS:S) оказались практически бесполезными, возможно я ещё не до конца понял. - Core сводящая на 0 отдачу как по мнемне вещь не нужная, есть и нормальный бесплатный софт Комментарий: Ну и в целом мышь на момент написания новая,мне нравится. До этого использовал мышь за ±100 рублей, она конечно никуда не выкинута, ибо хоть и простая - проработала долго.
Достоинства: Дизайн Эргономика Сборка Оплетка на кабелеНедостатки: ПО Эргономика(???)Комментарий: Мышь как мышь, ничего особенного, работает несколько месяцев без прериканий. Не вижу особого смысла в доп кнопках с переключением количества кликов (не геймер). ПО ужасно неудобное и непонятное. Эргономика правой стороны не очень хорошо проработана, мизинец и безымянный лежат не очень удобно. В остальном обычная мышь, не скажу что советую покупать, лично я жалею что не взял что-то подешевле.

Характеристики

Стоимость 866 руб.
Тип Мышь
Производитель A4Tech
Модель Bloody V8
О товаре Разрешение: 200-3200 dpi
Тип сенсора: оптический
Количество кнопок: 7+1 колесо-кнопка
Совместимость: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7
Встроенная память: 160 Кб
Интерфейс: USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.