Купи в Москве
Авторизация

Колонки Acoustic Energy AE301 Gloss Black

Колонки Acoustic Energy AE301 Gloss Black
Цена
45169 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
19
9
Описание полочной акустики Acoustic Energy AE 301
Полочные акустические системы Acoustic Energy AE 301 входят в небольшую «третью» серию фирмы, объединяющую в себе полный комплект АС для оснащения домашнего кинотеатра.
Колонки имеют классическую двухполосную конфигурацию и оснащены щелевым фазоинвертором на передней панели. Последнее обстоятельство значительно упрощает задачу выбора оптимального местоположения для AE 301 в комнате прослушивания – они не боятся установки вблизи стен либо в узких мебельных нишах. Низкочастотный динамик в колонках имеет 110-мм диффузор из анодированного алюминия на гибком подвесе, обеспечивающим его поршневое перемещение с большой амплитудой и гасящем паразитные резонансы. Высокочастотный динамик с 28-мм тканевым куполом был разработан специалистами компании Acoustic Energy и точно согласован с басовиком. Для подключения колонок к усилителю служит единственная пара винтовых позолоченных разъемов, смонтированная на задней панели в специальном углублении, что позволяет придвинуть АС максимально плотно к стене. Импеданс AE 301 не опускается ниже 6 Ом, что обеспечивает хорошую совместимость с любыми усилителями и ресиверами.
Корпус колонок выполнен из 18-мм ДВП, хорошо задемпфирован и дополнительно усилен внутренними стяжками. Кроме того, внешняя отделка AE 301 несколькими слоями черного или белого рояльного лака также служит хорошей защитой от вибраций стенок и связанным с этим окрашиванием звука. Акустические системы выглядят весьма симпатично благодаря аккуратной окантовке излучателей, скрывающей монтажные элементы, а также оригинальному креплению защитной сетки. Последняя утапливается в корпус АС таким образом, что оказывается вровень с передней панелью, не нарушая целостность облика колонок.
Acoustic Energy AE 301 уже участвовали в тестах авторитетных мировых аудиоизданий и получили хорошие отзывы за свое живое и динамичное звучание. Эти колонки можно с успехом использовать как в стереосистемах, так и в домашнем кинотеатре, причем не только в качестве тыловых, но и во фронтальных каналах, разумеется, при поддержке сабвуфера.
Особенности полочной акустики Acoustic Energy AE 301
Расширенный ВЧ-диапазон НЧ-динамик с алюминиевым диффузором Щелевой фазоинвертор Характеристики полочной акустики Acoustic Energy AE 301

Возврат и обмен полочной акустики Acoustic Energy AE 301
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Добрый день, уважаемые!
Я пользуюсь колонками Acoustic Energy Aegis One с ресивером Denon AVR 2801. Слушаю в основном стерео. Звучание системы в целом нравится – прозрачно, детально, мягко. Но есть желание чего нибудь улучшить. Являюсь сторонником фирмы Acoustic Energy, подумываю приобрести полочные АЕ-301. Подскажите пожалуйста, насколько сильна разница в звучании моих колонок и АЕ-301?

Характеристики

Стоимость 45169 руб.
Тип Колонки
Производитель Acoustic Energy
Модель AE301
О товаре Вес: 5,5 кг
Тип: полочная АС
Динамики: НЧ/СЧ 110 мм, андоированный алюминий; ВЧ 28 мм, фирменный тканевый купол
Размер: 300мм х 185мм х 250мм
Мощность: 150 Вт
Диапазон частот: 48 – 32000 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.