Купи в Москве
Авторизация

Самокат Novatrack Jungle 145 White-Green 145.JUNGLE.WGN7

Самокат Novatrack Jungle 145 White-Green 145.JUNGLE.WGN7
Цена
1389 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
11
9
Тип Большой популярностью среди молодежи пользуются спортивные самокаты. Их прочная конструкция рассчитана на выполнение сложных трюков. Для удобства занятий спортом прыжковые модели оснащают небольшими колесами. Спортивные самокаты — это профессиональные дорогие модели, которые не стоит приобретать для прогулок по городу. Модели для спорта также имеют свои нюансы и различия в конструкции: на одних удобнее выполнять трюки на рампе, другие идеально подходят для агрессивного катания.
Наряду с классическими самокатами в городе можно встретить и очень необычные модели. Например, кикборд (kickboard) – гибрид самоката и скейтборда. Самое главное отличие этого аппарата от других самокатов – это трехколесная конструкция (два колеса спереди), амортизирующая дека из многослойной фанеры и рулевой джойстик вместо привычного Т-образного руля. Благодаря балансирующей пружинистой доске кикборд, при получении нагрузки, сразу начинает движение. Направление движения, как и у скейтборда, задается ногой, а ручка-трость лишь помогает корректировать движение, например, при поворотах. Исключение составляют детские модели – их руль имеет классический руль для надежности управления. Кикборд имеет универсальную конструкцию – на нем можно передвигаться, используя как технику катания на самокате, так и на скейтборде. Так как кикборд обладает достаточно широкими возможностями катания, рекомендуется приобретать их любителям активной езды, а для неспешных прогулок предпочесть обычный самокат.
Самой необычной новинкой являются тридеры. Это самокаты, отличающиеся не только оригинальной конструкцией, но и необычным способом передвижения. Тридеры представляют собой трехколесные самокаты с двумя платформами — отдельными для каждой ноги. Движение осуществляется не за счет отталкивания одной ногой, а за счет покачивания телом вправо-влево.
Самым продвинутым видом самокатов считаются электросамокаты. Они имеют компактный моторный блок, который без труда помещается под платформой. Несмотря на небольшие размеры, двигатель позволяет развивать скорость до 30 км/час. Питание обеспечивает аккумулятор, полной зарядки которого, в зависимости от модели, может хватать до 1 часа (некоторые производители цикл работы аккумулятора предпочитают указывать в км, означающих максимальное расстояние, которое можно проехать без подзарядки). Электросамокаты так же компактны и мобильны, как обычные самокаты. При этом наличие двигателя позволяет не применять физических усилий: достаточно на старте один раз оттолкнуться ногой, и дальше самокат едет самостоятельно."> городской
Описание городского самоката Novatrack Jungle (2017) White green
Самокат Novatrack Jungle - это самокат из серии детских городских самокатов. Его главное отличие от других самокатов данной линейки - это прочная стальная рама, благодаря которой данная модель стала более доступной. Грузоподъемность самоката Novatrack Jungle 50 кг, поэтому он отлично подойдёт для малышей от 3-х лет и будет несколько сезонов соответствовать росту ребенка. Вы без каких либо инструментов сможете поднять или опустить руль самоката даже во время прогулки. Обратите внимание на мягкие грипсы на руле: вашему малышу будет очень комфортно и приятно держаться за такие ручки и кататься по нескольку часов подряд. На платформе вы заметите шершавую поверхность, которая сделана для того, чтобы ножка маленького наездника никогда не соскальзывала, а надежно и безопасно держалась на деке самоката. Полиуретановые колеса оборудованы подшипниками, изготовленными с высоким классом точности ABEC-7, а это значит, что вы можете не бояться, что после первой поездки по луже колеса самоката перестанут вращаться. Подшипники будут плавно и бесшумно крутить колесо множество прогулок. Самокат Novatrack Jungle отлично подойдёт как первый двухколесный самокат для малыша и поможет открыть радостный мир самостоятельного катания и активных прогулок.
Технические характеристики городского самоката Novatrack Jungle (2017) White green

Гостиная Тумбы под телевизор Стойки для телевизоров Шторы Столы журнальные Стенки для гостиной Полки для гостиной Кресла Шкафы-купе Картины Подставки для цветов Диваны Кресла-мешки Ковры Кресла-качалки Пуфы Рулонные шторы Стеллажи для гостиной Шкафы для гостиной Тумбы для гостиной Диваны и кресла IKEA Чехлы на диваны и кресла IKEA Ковры IKEA Освещение IKEA Журнальные и приставные столы IKEA Мебель для ТВ и мультимедиа IKEA Решения для хранения в гостиной IKEA

Характеристики

Стоимость 1389 руб.
Тип Самокат
Производитель Novatrack
Модель Jungle 145
О товаре Диаметр колес: 145 мм
Количество колес: 2 шт.
Тормоз: Ножной
Максимальный вес нагрузки: 70 кг
Материал рамы: Алюминий
Тип: Самокат городской
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.