Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Digma Linx A420 3G Black

Сотовый телефон Digma Linx A420 3G Black
Цена
2035 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
17
9
Достоинства: Качественная сборка. Относительно тонкий корпус, с разделяющей пополам на лицевую и заднюю (крышку) части. Задняя крышка из приятного пластика, мягкого на ощупь. Ещё мне нужен именно небольшой по диагонали размер телефона, мне нужен телефон, а не огромный телефонище), этот тот самый случай). Андроид добавлены новые функции в отличии от предыдущих версий, можно делать много операций сразу, не выходя из одного подменю. Две камеры, пускай и слабеньких, но для телефона больше и не нужно. Сфотографировать что-либо срочно, хватает. Фронтальная 0,3 мпкс также хватает для видео общения. Два динамика, тоже плюс. Громкость не самая высокая, но хорошая. Лучше конечно бывает, но это для гурманов). Вай-фай ловит отлично, ничего не зависает. 3G также интернет (я на теле2) отлично работает. Ничего не глючит, не подвисает, памяти и ядер хватает.Недостатки: Для своей категории недостатков почти нет. Единственный, что я выявил - это кнопки вклвыкл. и громкости слегка люфтят, это если придираться. Хотя производителям можно было обратить на это внимание. Это мелочь, а всё важное состоит из мелочей).Комментарий: Мне вообще нужен современный, удобный телефон, с: возможностью хороших звонков; интернетаwhatsappe-meil; и иногда что-то сфотографировать. Всё здесь есть и это меня радует). Хотелось помощнее аккумулятор, но и этот справляется
Достоинства: удобно лежит в руке, легко настроитьНедостатки: аккумулятор не держит даже несколько часов.Комментарий: Такой фигни давно не видела. Вчера вечером, 10г января 2017 года в 21-14 сняла с подзарядки, 100% заряд. Утром в 7 утра уже 86%. Покупался ребёнку, убрала все лишние приложения, карты не работают, интернет отключен. Просто трубка и такое Г-но оказалось! Продолжу- ставлю опять на подзарядку. В школе ребёнок НЕ ТРОГАЛ телефон. Сейчас звонок с чужого телефона- батарея разрядилась!!!! Телефону всего 2 месяца. Был куплен в подарок к Новому году и 1,5 месяца просто лежал. Им никто не пользовался. Никому не советую. Покупался за 2 200. Для ребёнка 3го класса. Чтоб самый простой смартфон. Но чтоб 5 часов не держать подзарядку- такого ещё ни разу не встречала.
Достоинства: Цена.Недостатки: Тихий динамик. При разговоре не слышно ни Вас ни Вашего собеседника. Периодически теряется сеть. Помогает выход из ждущего режима. Мало внутренней памяти. Она заканчивается на установке 5-6 приложений. Не обновляйте телефон через обновление системы. С новой прошивкой прилетает вирус, который устанавливает приложения, подключает платные подписки и перебрасывает в браузере на разные сайты. Такой вот бонус от разработчиков Digma. Комментарий: Плохой телефон с очевидными недостатками. Покупать только людям с хорошими нервами. Все что мной описано проблема не только моего телефона. Если почитать форумы про него, то можно обнаружить внушительное количество постов примерно такого же содержания.

Характеристики

Стоимость 2035 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель DIGMA
Модель Linx A420 3G
О товаре Тип экрана: IPS
Диагональ дисплея: "
Разрешение дисплея: 1280x768 
Сенсорный экран: Multitouch
Центральный процессор: Spreadtrum SC7731G
Рабочая частота: 1300 МГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.