Купи в Москве
Авторизация

Весы Garin DS2 - безмен электронный

Весы Garin DS2 - безмен электронный
Цена
229 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
3
9
Достоинства: Дешевый. Достаточно быстро взвешивает. Диапазон взвешивания до 40 кг, по сравнению с другим безменом который у меня был (Kern) с максимальным диапазоном взвешивания в 15 кг, это очень много! Точность измерения плюс-минус 10 гр.
Недостатки: Быстро фиксирует вес. Отнес это к минусам, т.к. каждый раз фиксируемый вес может отличаться на несколько десятков грамм из-за колебаний груза. В отличие от Garin тот же KERN ждет завершения колебаний груза и фиксирует более точный показатель веса, который при разных измерениях одного и того же предмета не изменяется. После двух лет использования Garin на его электронном дисплее вылетело несколько строчек пикселей, в следствии чего показания не читаются.
Комментарий: Рекомендую к покупке как дешевый, компактный электронный безмен, при условии, что Вас устраивает приблизительный вес Вашего груза и не хочется тратить деньги на более дорогой электронный безмен. Насчет поломки дисплея у Garin - более дорогие безмены тоже выходят из строя. Так Garin был как раз и куплен как дешевая замена сломавшемуся KERN.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары.
Войти и написать обзор
Достоинства: Компактный по размерам. Точное определение веса. Батарейки" мизинчиковые" уже в комплекте. Можно взвешивать, как багаж, так и морковку (условно).
Недостатки: Нет!
Комментарий: Часто хожу на продуктовый рынок и придя домой, иногда, ради интереса, перевешивала покупки. Правильно - обязательно недовес! На рынке к контрольным весам редко кто доходит вот они и наглеют. А продукты нынче недешевые. В общем достали. Решила купить электронный безмен и осталась ОЧЕНЬ довольна) Прям на рынке при продавце перевешиваю и молча ему показываю, ;) Реакция конечно разная, но мне" фиолетово" Рекомендую - приобретайте. Оправдал свою цену после первого же похода на рынок! :)

Характеристики

Стоимость 229 руб.
Тип Весы
Производитель Garin
Модель DS2
О товаре Определение веса-нетто
Точность +/- 10гр
Запоминание веса
Автоматическое выключение
Элементы питания 2*LR03
Жидкокристаллический цифровой дисплей
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.