Купи в Москве
Авторизация

Гайковерт Makita DTD170RFE

Гайковерт Makita DTD170RFE
Цена
22280 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
2
9
Аккумуляторный шуруповерт Макита DTD 170RFE – это легкий мобильный инструмент, который по главным техническим характеристикам подходит многим часто применяющим подобные устройства мастерам.
Использование Makita DTD170RFE
Предлагаемый ударный агрегат предназначен для операций с винтами, шурупами и болтами. Он прекрасно справляется как с задачами по завинчиванию, так и по вывинчиванию крепежа. Благодаря небольшим размерам данную технику с легкостью можно применять в местах с ограниченным пространством. Стоит отметить, что устройство рассчитано на работы разной сложности. В каждом случае оператор может изменять число оборотов и ударов за минуту так, чтобы эффективно произвести соответствующие операции. Максимальный крутящий момент у описываемого инструмента составляет 175 Нм, а максимальный размер крепежа имеет величину 125 мм. Аккумуляторы, которые необходимы для этого агрегата вместе с зарядкой входят в комплект поставки.
Основные преимущества модели
Ударный шуруповёрт Makita DTD170RFE имеет достаточно много существенных сильных сторон. На самых главных его достоинствах остановимся подробнее:
Для качественного и удобного решения задач при плохом свете предусмотрена функция подсветки.
Электрический тормоз двигателя.
Есть клипса, предназначенная для фиксации техники на поясе.
Кейс.
Эргономичная обрезиненная рукоятка.
Купить рассматриваемый ударный шуруповерт в нашей компании достаточно легко. Чаще всего оформление заказа на него занимает не более четырех минут. В интернет-магазине в продаже представлены и другие предназначенные для работ с элементами крепежа устройства, например, Makita DTS141RME.

Аккумуляторный инструмент Бензоинструмент Болгарки (УШМ) Вентиляторы Виброуплотнители бетона Воздуходувки Газонокосилки Гайковерты Гвоздезабиватели Генераторы Дрели Дрели-шуруповёрты Косы Кофеварки Кусторезы Лазерный инструмент Лобзики Мойки высокого давления Мотоблоки Мультитулы (резаки) Наборы ручного инструмента Насосы Ножницы по металлу Ножницы для травы Отбойные молотки Перфораторы Пистолеты для герметика Пилы Профессиональные станки Пылесосы Рубанки Садовые опрыскиватели Садовые измельчители Садовые тракторы (райдеры) Секаторы Степлеры (скобосшиватели) Строительные фены Точило Фрезеры и триммеры Фонари Шлифовальные машины Полировальные машины Шлифмашины по бетону Щеточные шлифмашины Штроборезы Шуруповёрты Сумки и ремни Аксессуары/расходный материал
Бренд - Makita Напряжение - 18Вольт Емкость аккумулятора - Ач Тип аккумулятора - Li-Ion Хвостовик шпинделя - шестигранный 1/4"мм Максимальный крутящий момент - 175Нм Макс. размер крепежа:высокопрочный болт - М5-М14 Макс. размер крепежа:стандартный болт - М5-М16 Вес - кг Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства

Характеристики

Стоимость 22280 руб.
Тип Гайковерт
Производитель Makita
Модель DTD170RFE
О товаре Макс. крутящий момент: 175 Нм
Реверс 
Емкость аккумулятора: Ач
Размер патрона: мм
Тип патрона: шестигранный
Тип двигателя: бесщеточный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.